Получить
Реклама

Баффало Сейбрз - Нью-Джерси Девилз

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз - Нью-Джерси Девилз

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.93
32 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 25 марта, в 2:00 по московскому времени. В Баффало, в «КиБанк Центре» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Сейбрс» померится силами с «Нью-Джерси Девилс». Если гости предстоящей встречи уверенно себя чувствуют в первой тройке команд Восточной конференции, то вот хозяева только питают себя надеждой, что получится зацепиться за зону плей-офф по итогам регулярного первенства.


«Баффало Сейбрс»

Хоккейный коллектив из Баффало не лучшим образом проводит текущий отрезок сезона. В 9-ти матчах «сабли» одержали только одну победу. В последнем поединке команда на своём льду не смогла ничего противопоставить гостям из Нэшвила в лице «Предаторс» (3-7). Таким образом, «Сейбрс» задержались на 12-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 72 очка после 70-ти игр, при разнице забитых и пропущенных шайб: 251-263. В нынешнем розыгрыше «Баффало» удаётся завершить взятием ворот 11,1% созданных моментов, в то время как соперник реализует 11,4 % своих бросков. Самым результативным игроком в составе своей команды остаётся нападающий – Тэйг Томпсон, на счету которого 88 набранных очков по системе гол пас (43 точных попадания и 45 результативных передач), форвард замыкает первую десятку лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе чаще остальных занимает голкипер – Укко-Пекка Луукконен, финский страж ворот на данный момент имеет 31 сыгранный матч, пропускает в среднем за игру 3,62 шайб при 89,0 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не смогут помочь: Джордан Гринвей и Маттиса Самуэльссон.


«Нью-Джерси Девилс»

Команда из Ньюарка в последних играх сбавила обороты. В 4-х матчах была одержана только одна победа, над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в гостях (2-5), после чего последовало поражение на своём льду в дополнительное время от «Миннесоты Уайлд» (1-2 ОТ) без травмированного Кирилла Капризова. На данный момент «Девилс» расположились на 3-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 98 очков после 71-й игры, при разнице забитых и пропущенных шайб: 251-263. В нынешнем розыгрыше команде удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 10,1 % созданных моментов, в т о время как соперник завершает взятием ворот 9,6 % всех бросков. Самым результативным игроком в составе «дьяволов» остаётся нападающий – Джек Хьюз, на счету которого 81 набранное очко по системе гол пас (37 забитых голов и 44 результативных передачи), форвард занимает 16-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место основного голкипера забронировано за Витеком Ванечеком, за плечами у чешского стража ворот 45 сыгранных матчей, 2,49 – шайбы пропущено в среднем за игру и 90,9 % отражённых бросков. В ближайшее время из-за травмы своей команде не смогут помочь нападающий – Кертис Лазарь, также под вопросом остаётся участие в предстоящем матче форвардов: Майлза Вуда и Натана Бастиана.

Очное противостояние

Истрия личных встреч этих соперников насчитывает 51 матчей, из которых 22 остались за командой из Баффало, 29 раз успех праздновали представители Ньюарка, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 130-133 в пользу «Сейбрс». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «Нью-Джерси», в ноябре прошлого года на выезде была добыта победа (1-3).

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне «сабель». Показатели по ходу регулярного первенства и турнирное положение команд говорит о явном преимуществе «дьяволов». Думаю, что гости предстоящего поединка должны снимать все вопросы о победителе в основное время матча.
robot 25-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot