Получить
Реклама

Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз и ставка на матч Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.81
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 25 марта, в 2:00 по московскому времени. В Коламбусе на «Нэшнуайд Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местный «Блю Джекетс» померится силами с представителями Нью-Йорка в лице «Айлендерс». Если гости предстоящей встречи ведут отчаянную борьбу за сохранение путёвки в зону плей-офф по итогам регулярного первенства, то вот хозяева крепко застряли на дне турнирной таблицы Восточной конференции.


«Коламбус Блю Джекетс»

Хоккейный коллектив из Коламбуса, смог прервать свою неудачную серию из 3-х подряд поражений, в отчаянной «перестрелке» последнего поединка против «Вашингтон Кэпиталс» на его льду всё закончилось только в дополнительное время победой «жакетов» (6-7 ОТ). На данный момент «Блю Джекетс» безнадёжно застрял на последнем месте своей конференции, имея в своём активе 51 очко после 70-ти игр, при разнице забитых и пропущенных шайб: 189-273. В нынешнем розыгрыше команде удаётся завершить взятием ворот 9 % своих попыток, при этом соперник преобразует в заброшенные шайбы 11,1 % созданных моментов. Самым результативным игроком в составе «Коламбуса» остаётся нападающий – Джонни Гудро, на счету которого 65 набранных очков по системе гол пас (17 заброшенных шайб и 48 результативных передач), форвард занимает 48-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то чаще всего место в основе в этом сезоне занимает Элвис Мерзликин, у голкипера 29 сыгранных матчей, 4,1 – шайб в среднем пропущено за игру и 88,0 % отражённых бросков, что является одним из худших показателей текущего чемпионата. В ближайшее время своей команде не смогут помочь из-за травмы защитники: Джейк Бин, Зак Веренски, а также нападающие: Шон Курали и Джастин Данфорт.


«Нью-Йорк Айлендерс»

Представители Нью-Йорка, неплохо смотрятся на данном отрезке сезона. В 8-ими матчах было зафиксировано только 2 поражения, а победная серия насчитывает уже 3 матча. В последнем поединке «островитяне не оставили шансов на своём льду гостям из Торонто в лице «Мейпл Лифс» (7-2). Таким образом, команда поднялась на 7-ю строчку в турнирной таблице восточной конференции и достаточно уверено себя там чувствует, имея в своём активе 82 очка после 72-х игр, при разнице забитых и пропущенных шайб: 215-198. В нынешнем розыгрыше «Айлендерс» удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 9,8 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 8,8 % своих бросков. Самым результативным игроком в составе клуба из Нью-Йорка после травмы Мэтью Барзала стал нападающий – Брок Нельсон, на счету которого 65 набранных очков по системе гол пас (30 забитых голов и 35 результативных передач), форвард занимает 44-ю строчку в списке лучших бомбардиров этого сезона. Место основного голкипера команды остаётся незыблемым, у Ильи Сорокина в текущем первенстве 53 сыгранных матча, 2,34 – пропущенные шайбы в среднем за игру, при 92,5 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не смогут помочь нападающие: Себастьян Ахо, Мэтью Барзал и Оливер Уальстрем.  

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 41 матч, из которых 17 остались за командой из Коламбуса, 24 раза успех праздновали игроки «Айлендерс», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 117-118 в пользу «островитян». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «айлс», в декабре прошлого года была зафиксирована победа на своём льду (2-1).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу сезона и турнирное положение команд говорят о явном преимуществе клуба из Нью-Йорка. Думаю, что гостям удастся снять все вопросы о победителе в основное время матча.
robot 25-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot