Получить
Реклама

Флорида Пантерз - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка на матч Флорида Пантерз - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.65
34 VRUR
3.0% от банка
+5%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярно первенства НХЛ, 26 марта, в 00:00 по московскому времени. В Санрайзе, на «ФЛА Лайв Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местная «Флорида Пантерс» померится силами с представителями Нью-Йорка в лице «Рейнджерс». Если гости предстоящей встречи уверенно чувствуют себя в лидирующем эшелоне команд на Востоке, то вот хозяева в этой же конференции ведут отчаянную борьбу, чтобы попасть в зону плей-офф по итогам регулярного первенства.

«Флорида Пантерс»

Хоккейный коллектив из Санрайза, последнее время балансирует на границе первой восьмёрки Восточной конференции. После серии из 3-х побед подряд, команда вот уже 2 игры не может набрать очков. Последним обидчиком в домашнем поединке «Флориды» стал «Торонто Мейпл Лифс» (2-6). На данный момент, клуб расположился на 9-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 79 очка после 72-х игр (54,9 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 252-247. В нынешнем «Пантерс» удаётся завершить взятием ворот 9,4 % созданных моментов, в то время как соперник реализует 10,2 % своих попыток. Самым результативным игроком в составе «пантер» остаётся нападающий – Мэтью Ткачук, на счету которого 97 набранных очков по системе гол пас (35 заброшенных шайб и 65 результативных передач), форвард занимает 4-ю строчку в списке лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе принадлежит Сергею Бобровскому, у россиянина на данный момент 48 сыгранных матчей, 137 пропущенных шайб (2,85 – шайбы в среднем за игру) при 90,3 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде не смогут помочь из-за травмы нападающие: Патрик Хернквист, и Сэм Беннет, а также резервный голкипер – Спенсер Найт.


«Нью-Йорк Рейнджерс»

Команда из Нью-Йорка выдаёт ударный отрезок сезона. В 6-ти последних матчах было зафиксировано только одно поражение, в домашней игре против «Каролины Харрикейнс» (2-3), после чего «синие рубашки» взяли реванш в гостях (1-2). Таким образом, «Рейнджерс» уверенно располагается на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 94 очка после 72-х игр (65,3 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 243-195. В нынешнем сезоне «Рейнджерс» удаётся довести до цели 10,7 % своих бросков, при этом соперник завершает взятием ворот 9,2 % созданных моментов. Самым результативным игроком  в составе клуба из Нью-Йорка остаётся нападающий – Артемий Панарин, у россиянина на сегодняшний день 82 набранных очка по системе гол пас (24 забитых гола и 58 результативных передач), форвард идёт на 16 месте в списке лучших бомбардиров текущего розыгрыша. Что же касается вратарской линии, то место в основе забронировано за Игорем Шестёркиным, российский голкипер за 52 сыгранных матча пропустил 133 шайб (2,56 – шайбы в среднем аз игру) при 91,4 % отражённых бросков.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 44 матча, из которых 17 остались за представителями «Флориды», 27 раз успех праздновали игроки «Рейнджерс», при общей разнице забитых  и пропущенных шайб: 112-148 в пользу «синих рубашек». Последнее слово в этом противостоянии осталось за Панариным и компанией, в январе на своём льду была одержана уверенная победа (6-2).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели текущего первенства, турнирное положение команд, последние результаты клубов, а также кадровая ситуация оппонентов говорит о солидном преимуществе гостей предстоящего поединка. Думаю, что «рейнджерам» удастся снять все вопросы о победителе в основное время матча.
robot 26-03-2023, 03:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot