Получить
Реклама

Каролина Харрикейнз - Торонто Мейпл Лифс

Прогноз и ставка на матч Каролина Харрикейнз - Торонто Мейпл Лифс

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.18
33 VRUR
3.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 2180 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 26 марта, в 2:00 по московскому времени. В Роли на «PNC-арене» состоится хоккейный поединок, в котором местная «Каролина Харрикейнс» померится силами с «Торонто Мейпл Лифс». Обе команды идут в верхней части турнирной таблицы Восточной конференции.


«Каролина Харрикейнс»

Хоккейный коллектив из Роли достаточно ровно проводит текущий сезон. В 5-ти последних матчах было зафиксировано 2 поражения. В крайнем поединке «Каролина « уступила на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс» (1-2). Таким образом, команда продолжает уверенно занимать 2-е место на Востоке, имея в своём активе 100 очков после 70-ти игр (71,4 %). При разнице забитых и пропущенных шайб: 233-181. В нынешнем розыгрыше «Харрикейнс» удаётся завершить взятием ворот 9,5 % созданных моментов, в то время как соперник реализует 10 % своих попыток. Самым результативным игроком в составе своего клуба остаётся нападающий – Мартин Нечас, на счету которого 65 набранных очков по системе гол пас (27 заброшенных шайб и 38 результативных передач), форвард занимает только 49-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то чаще всего место в основе остаётся за Фредериком Андерсеном, на счету датского голкипера 28 сыгранных матчей, 66 пропущенных шайб (2,36 – шайбы в среднем за игру), при 90,3 % отражённых бросков. Среди прочих кадровых потерь бросается в глаза травма нападающего Андрея Свечникова, который не сможет помочь своей команде в ближайшее время.


«Торонто Мейпл Лифс»

Команда из Торонто проводит неплохой отрезок сезона. В 4-х последних матчах было зафиксировано только одно поражение. После неудачи на выезде с «Нью-Йорк Айлендерс» (7-2) последовала победа гостевая победа над «Флоридой Пантерс» (2-6). Таким образом, «Мейпл Лифс» расположились на 4-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 95 очков после 71-й игры (66,9 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 245-196. В нынешнем розыгрыше «сине-белым» удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 10,9 % созданных моментов, при этом соперник завершает взятием ворот 9,4 % своих бросков. Самым результативным игроком «листьев» остаётся нападающий – Митч Марнер, на счету канадца 92 набранных очка по системе гол пас (28 забитых голов и 64 результативные передачи), форвард идёт на 6-м месте в списке лучших бомбардиров текущего первенства. Место основного вратаря в «Торонто» по-прежнему принадлежит Илье Самсонову, у россиянина в этом сезоне 36 сыгранных матчей, 87 пропущенных шайб (2,42 – шайбы в среднем за игру) при 91,4 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не смогут помочь нападающие: Бобб Макман, Райан О,Райли  и Ник Робертсон, а также защитники: Джейк Маззин и Виктор Мете.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 44 матча, 25 из которых остались за «Каролиной», 19 раз успех праздновали игроки из Торонто, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 139-127 в пользу «Харикейнс». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «сине-белыми», неделю назад на своём льду была добыта победа (5-2).

Прогноз

Статистика личных встреч говорит в пользу хозяев предстоящего поединка, показатели по ходу сезона, примерно, равны. Турнирное положение команд и фактор домашних трибун дают повод полагать, что клуб из Роли может снять все вопросы о победителе в основное время матча и взять реванш за поражение недельной давности.
robot 26-03-2023, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot