Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

Прогноз: ФОРА2 (+2.5) с коэффициентом 1.64
22 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в нуле. В итоге мы не выиграли и не проиграли. Ну это тоже нормально, в принципе. Завтра уж получим прибыль наверняка. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Колорадо» сыграет у себя дома против «Аризоны». Встреча состоится двадцать пятого марта в 04:00 по московскому времени на стадионе «Болл арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Колорадо»

Действующий обладатель кубка Стэнли выдал совсем плачевный последний матч. Что-то на самом деле у меня нет четкой уверенности в результатах «Колорадо». Да, в последних играх они и побеждают много и уверенно. Но будем честны, там и соперники были соответствующие легким победам. А вот во встречах с плюс-минус серьезным противником «Колорадо» пока что плавает и чувствует себя неуверенно.
На данный же момент клуб располагается на шестом месте в своей конференции. За семьдесят игр у него двадцать девять побед, двенадцать ничьих и двадцать девять поражений в основное время. По итогу – восемьдесят восемь очков. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение разгромное у себя дома от «Питтсбурга» со счетом 2:5, победа разгромная над «Чикаго» со счетом 5:0 у себя дома, разгромище в гостях над «Детройтом», вынос «Оттавы Сенаторз» в гостях в перестрелке со счетом 5:4, победа по буллитам над «Торонто» на выезде, ну и погромище «Монреаля» в гостях с итоговым результатом 8:4.

«Аризона»

В последнее время я прям люблю хвалить «Аризону». Клуб сильно апнулся в своей игре. Сейчас поднялся и в таблице. Конечно, побороться за топ-восемь кажется уже нереальным, но сезон в провальный уж точно не записать. Серьезное сопротивлении в крайних выступлениях клуб оказывает и топам. Вы это увидите в последней форме.
Сейчас же клуб находится на тринадцатой позиции у себя в конференции. За семьдесят две игры у него двадцать побед, семь ничьих и сорок пять поражений в основное время. По итогу – шестьдесят шесть очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное от «Эдмонтона» лишь в овертайме в гостях со счетом 3:4, снова минимальная неудача в игре против «Виннипега» на выезде со счетом 1:2, уверенная победа у себя дома над «Чикаго» с итоговым результатом 4:2, победа минимальная над «Ванкувером» у сбея дома, минимальный и неожиданный успех в игре с «Калгари» у себя дома, ну и еще одна сенсационная победа над «Миннесотой» в овертайме со счетом 5:4 у себя дома.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И крайнюю встречу минимально забрал «Колорадо», победив у себя дома, а вот где-то в середине регулярки «Аризона» просто уничтожила действующего обладателя кубка Стэнли, обыграв его у себя дома со счетом 6:3. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. В этом матче, как мне кажется, букмекеры действительно могут ошибаться. Понятно, что «Колорадо» в любом случае считался бы наверняка фаворитом, но давать неадекватный почти 7 коэффициент на «Аризону», выступающую в последнее время очень достойно, очень нелогично. Поэтому рекомендую вам поверить в гостей и захватить на них фору побольше, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 25-03-2023, 07:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot