Получить
Реклама

Даллас Старз - Ванкувер Кэнакс

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз - Ванкувер Кэнакс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
32 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 26 марта, в 2:00 по московскому времени. В Далласе, в «Американ Эйрлайнс Центре» состоится хоккейный поединок, в котором местные «Старс» померятся силами с представителями Ванкувера в лице «Кэнакс». Если хозяева предстоящего поединка уверенно идут в верхней части турнирной таблицы и ведут борьбу за лидерство в Западной конференции, то вот у гостей остаются только теоретические шансы на попадание в зону плей-офф по итогам регулярного первенства.


«Даллас Страс»

В текущем отрезке сезона хоккейный коллектив из Далласа немного сбавил обороты. В 5-ти последних матчах было одержано только две победы. Крайний поединок закончился для команды успехом на родном льду в игре против «Питтсбург Пингвинс» (3-2). Таким образом, «Старс» замыкают тройку сильнейших команд Западной конференции, имея в своём активе 92 очка после 72-х игр (63,9 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 250-201. В нынешнем розыгрыше «шерифам» удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 10,8 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 9 % своих бросков. Самым результативным игроком в составе «звёзд» остаётся нападающий – Джейсон Робертсон, на счету которого 91 набранное очко по системе гол пас (41 точное попадание и 50 результативных передач), форвард занимает на данный момент 7-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе по-прежнему принадлежит голкиперу – Джейку Этингеру, за 55 сыгранных матчей у него 135 пропущенных шайб (2,45 – шайбы в среднем за игру) при 91,7 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде из-за травмы не сможет помочь нападающий – Мэйсон Маршмент.


«Ванкувер Кэнакс»

Хоккейный коллектив из Ванкувера никак не может выбраться из нижней части турнирной таблицы. В последних играх команда смотрится неплохо, в 10-ти матчах было зафиксировано только 2 поражения. В крайнем поединке «касатки» разобрались на своём льду с «Сан-Хосе Шаркс» (7-2). Подобные результаты пока не позволяют клубу всёрьёз претендовать на восьмёрку сильнейших, на данный момент «Кэнакс» занимает 12-е место в Западной конференции, имея в своём активе 69 очков после 71-й игры (48,6 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 243-264. В нынешнем розыгрыше «Ванкуверу» удаётся завершить взятием ворот 11,3 % своих бросков, в то время как соперник реализует 12,1 % всех попыток. Самым результативным игроком в составе своей команды остаётся нападающий – Элиас Петтерссон, в багаже шведа 90 набранных очков по системе гол пас (33 забитых гола и 57 результативных передач), форвард занимает 8-е место в списке лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии,  чаще остальных место в основе занимает Мартин Спенсер, на счету которого 29 сыгранных матчей, 107 пропущенных шайб (3,69 – шайбы в среднем за игру) при 87,1 % отражённых бросков, что является одним из худших показателей в лиге. В ближайшее время своей команде не смогут помочь защитники: Тревис Дермотт, Такер Пулман и Оливер Экман-Ларссон, а также нападающие: Илья Михеев и Таннер Пирсон. Под вопросом появление в стартовом составе ещё одного игрока обороны – Ноа Джуулсена.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 44 матча, при полном равенстве по количеству побед, по 22 «виктории», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 122-134 в пользу «Ванкувера». Последнее слово в этом противостоянии принадлежит «касаткам», в середине текущего месяца они на своём льду оказались сильнее (5-2).

Прогноз

Несмотря на уверенную игру «Кэнакс» в последних играх, рискну предположить, что «Даллас» в предстоящем поединке, не без труда, но всё-таки сможет склонить чашу весов в свою сторону в основное время матча.
robot 26-03-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot