Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3276.0
+27.37%

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Аризона Койотис

Прогноз: ФОРА1 (-2) с коэффициентом 1.81
164 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Аризона Койотс сыграют в этом матче против Колорадо Эвеланш после сокрушительного поражения в овертайме от Эдмонтон Ойлерз в прошлую среду, которое привело к итоговому счету 4-3. Поражение от Ойлерз стало для Койотс вторым поражением подряд.
Несмотря на поражение от Ойлерз, Аризона Койотс в последнее время действительно играют довольно хорошо. Койоты ведут 6-1-2 в последних 9 сыгранных матчах, и здорово видеть, что они наконец одержали несколько побед, но сейчас слишком поздно, чтобы это имело значение. Клейтон Келлер в последнее время находится в абсолютном упадке сил, поскольку на данный момент в его активе 19 очков в последних 10 сыгранных матчах.
Колорадо Эвеланш примет участие в этом матче против Аризона Койотс после сокрушительного поражения от Питтсбург Пингвинз в прошлую среду, которое привело к итоговому счету 5:2. В проигрыше Пингвинз Эвеланш играли абсолютно ужасно, поскольку они позволяли Пингвинз создавать один опасный момент за другим и ничего не могли сделать в атаке.
Эвеланш очень медленно начали этот сезон, но быстро вернулись к чемпионской форме в Кубке Стэнли. Эвеланш в настоящее время занимают 3-е место в Центральном дивизионе, поскольку у них общий рекорд 41-23-6, и они отстают от Далласа, занявшего первое место, всего на четыре очка. Маккиннон набрал 90 очков в матче против Пингвинз отдав голевую передачу Девону Тоьюсу в начале 3-го периода.

Эта игра будет не чем иным, как потрясающей. Все довольно просто, когда это объясняется: чемпионы Кубка Стэнли против одного из худших игроков НХЛ. Лавина терпит поражение, так что ожидайте, что у них будет чип на плече и они выйдут из ворот победителями. Возьмите шайбу "Эвеланш" на себя в этом матче против Койотов. Прогноз на окончательный счет: победа "Колорадо Эвеланш" со счетом 5:2.
robot 25-03-2023, 07:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot