Получить
Реклама

Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пингвинз - Вашингтон Кэпиталз

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.00
31 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?
В рамках регулярного первенства НХЛ, 26 марта, в 3:00 по московскому времени. В Питтсбурге, на «ППГ Пэйнтс Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местные «Пингвинс» будут принимать столичных представителей в лице «Вашингтон Кэпиталс». Если хозяева предстоящей встречи всеми силами пытаются задержаться в первой восьмёрке команд на Востоке, то вот гости в этой же конференции пока пролетают мимо зоны плей-офф.


«Питтсбург Пингвинс»

Команда Евгения Малкина проводит не лучший отрезок сезона, в 6-ти последних матчах удалось одержать только одну победу. В крайнем поединке было зафиксировано поражение на выезде от «Даллас Старс» (3-2). Таким образом, «Пингвинс» продолжают оставаться на 8-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея своём активе 80 очков после 72-х игр (55,6 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 231-233. В нынешнем розыгрыше, клубу удаётся завершить взятием ворот 9,3 % созданных моментов, в то время как соперник реализует 9,8 % своих попыток. Самым результативным игроком в составе «Питтсбурга» остаётся многолетний лидер и капитан команды – Сидней Кросби, на счету нападающего 85 набранных очков по системе гол пас (31 забитых гол и 54 результативные передачи), форвард занимает 14-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе принадлежит Джерри Тристану, у которого 40 сыгранных матчей, 111 пропущенных шайб (2,78 – шайбы в среднем за игру) при 90,8 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде не смогут помочь нападающий - Ник Бонино, а также целый ряд защитников: Ян Рутта, Джеф Питри, Маркус Петтерссон и Дмитрий Куликов.


«Вашингтон Кэпиталс»

Столичный клуб всеми силами пытается вернуться в восьмёрку сильнейший. В последних 6-ти матчах было зафиксировано только 2 победы. В крайнем поединке «Вашингтон» разобрался на своём льду с одним из главных аутсайдеров всего сезона – «Чикаго Блэкхоукс» (6-1). На данный момент «Кэпиталс» расположились на 10-й строчку в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 76 очков после 73-х игр (52,1 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 233-227. В нынешнем розыгрыше команде удаётся завершить взятием ворот 10,1 % своих бросков, при этом соперник реализует 10,2 % всех попыток. Самым результативным игроком в составе «кэпс» остаётся россиянин – Александр Овечкин, на счету которого 71 очко по системе гол пас (41 заброшенная шайба и 30  результативных передач), форвард занимает 30-ю строчку в списке лучших бомбардиров текущего первенства. Что же касается вратарской лини, то место в основе принадлежит Дарси Кемперу, у голкипера на данный момент 49 сыгранных матчей, 127 пропущенных шайб (2,59 – шайбы в среднем за игру) при 91,1 % отражённых бросков. В ближайшее время своей команде не сможет помочь из-за травмы нападающий – Коннор Браун.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 87 матчей, 45 из которых остались за «Питтсбургом», 42 раза успех праздновали столичные хоккеисты, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 257-272 в пользу «Вашингтона». Последнее слово в этом противостоянии осталось за Овечкиным и компанией, на своём льду, в конце января они оказались сильнее в серии буллитов (3-2 Б).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу сезона, последние результаты и турнирное положение команд не дают явного преимущества ни одной из сторон. Думаю, что оппонентам не хватит 60 минут, чтобы выявить победителя.
robot 26-03-2023, 06:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot