Получить
Реклама

Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнинг

PowerPlay
PowerPlay
31135.0
-12.00%

Прогноз и ставка на матч Бостон Брюинз - Тампа-Бэй Лайтнинг

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.50
1556 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2500 ₽
Сделать ставку
?
Возможно покажусь каким-то хейтером Бостона , но из того что видел в исполнении миш выдающегося в команде ничего нет . 70% в успехе этого Бостона это Умарк , не переживающий третью молодость Бержерон , не лучший снайпер НХЛ Пастрняк ,не надёжная оборона далеко и тем более не Монтгомери , который получит приз лучшему тренеру . УМАРК СОЛО . Помимо в целом не выдающейся игры у мишек и мотивации нет , отдать конференцию можно лишь теоретически . Остаётся докатывать сезон на одном коньке , стараясь не получить травм . Так швед уже курит бамбук и сыграет Свейман . По xG если глянуть , то на топ уровне действуют всего 2 тройки нападения и в защите и в атаке , второе и четвёртое звено печаль . Спец бригады отличные ещё это не отметить нельзя - 85.4% нейтрализации лишнего - первое место в лиге и 23% в большинстве . Причём РР похерили крайним матчем где не забили ни разу из 6 .
Идя фаворитом против команд Атлантического дивизиона Бостон выиграл 13 матчей , проиграв всего 4 , дома против дивизиона стата 10/1 комментарии излишне...

Тампа в последнее время в каком-то тильте , такое ощущение что Купера слить хотят , то 1 бросок за период против Каролины то 7 пропущенных от Оттавы - бред . В целом же не смотря на неровный сезон команда очень опытная и способна собрать раму когда нужно . Если у Бостона 2 топ тройки по xG , у Тампы впереди создают все , правда хромает оборона . Но в сравнении с соперником канавным является лишь звено Сирелли , остальные хуже минимально . По большинству Тампа топ3 лиги , в меньшинстве середняк .
robot 25-03-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot