Получить
Реклама

Даллас Старз - Ванкувер Кэнакс

PowerPlay
PowerPlay
25362.0
-16.39%

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз - Ванкувер Кэнакс

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.65
1268 VRUR
5.0% от банка
+8,2%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?
Потенциально Даллас очень хорош , здесь и один из лучших голкиперов лиги Оттинжер , опытнейший Петя Дебур на тренере да и в целом сплав опыта и молодости - хоть сейчас за чашкой . Но по сезону звёзды идут очень неровно , посему брать такой коллектив за 1.9 в основу не совсем разумная затея . Повторюсь , индивидуально пушка просто и Хейсканена с поинтстриком в 13 матчей , что для дэфа нереально и топовый японец , Бенн , который вспомнил как забрасывать а не только хитовать . Но будь этот техасский механизм отлажен как часы забиралась бы уверенно западная конфа , но этого нет .

У Ванкувера всё плохо касаемо обороны , начиная с голкиперов и заканчивая игрой в меньшинстве , а вот атака является серьёзным козырем . Не смотря на отсутствие турнирной мотивации смотрится команда в last играх неплохо . Ну а если смотреть на лички , то lol можно сказать что Даллас клиент вообще , 7 из 10 выиграны .

Даллас идя фаворитом против запада выиграл 17 матчей , проиграв 16 - такое себе , андердог Ванкувер имеет 12 побед и 13 поражений . Учитывая как потряхивает звёзд периодически можно рискнуть , а лучше бы данный матч скиповать .
robot 26-03-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot