Получить
Реклама

Миннесота Уайлд - Сиэтл Кракен

Прогноз и ставка на матч Миннесота Уайлд - Сиэтл Кракен

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.68
8 VRUR
1.0% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ. У нас не зашли, а залетели все практически десять матчей. Выиграли мы достаточно много. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Миннесота» сыграет у себя дома против «Сиэтла». Встреча состоится двадцать восьмого марта в 03:00 по московскому времени на стадионе «Искель энерджи центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Миннесота»

После не самой удачной серии дела у «Миннесоты» пошли получше. Ну, как… Не прям вот неудачная серия была, а только луз «Филадельфии» по буллитам и сумасшедшему «Бостону». А так «Минни» в своем привычном формате прагматично всех обыгрывает. Вот и «Чикаго» уверенно прихлопнула.
 На данный же момент клуб располагается на третьем месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него тридцать побед, двенадцать ничьих и тридцать одно поражение в основное время. По итогу – девяносто три поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: уверенная победа над «Чикаго» у себя дома со счетом 3:1, поражение от «Филадельфии» по буллитам в перестрелке с итоговым счетом 4:5 в гостях, победа минимальная на выезде в овертайме над «Нью-Джерси», победа уверенная над «Вашингтон Кэпиталз» у себя дома со счетом 5:3, разгромная неудача в игре с «Бостоном» у себя дома, победа разгромная над «Сент-Луисом» со счетом 8:5 в гостях.

«Сиэтл»

В кракенов мало кто верил, а мы с вами взяли и поверили. И правильно сделали. «Сиэтл» провел выдающийся матч. На самом деле не понимаю, в чем проблема выдавать на постоянке такие матчи. Весь сезон кракенам исключительно не хватает стабильности. Будь подобные выступления на постоянке, то «Сиэтл» уже бы давно забрался на лидирующие месте на Западе. Очень уж хочется, что бы такие парни зашли подальше в плей-офф кубка Стэнли.
 Сейчас же клуб находится на седьмой всего лишь позиции у себя в конференции. За семьдесят две игры у него тридцать одна победа, девять ничьих и тридцать два поражения в основное время. По итогу – восемьдесят восемь очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа просто вперед ногами «Нэшвилла» со счетом 7:2 в гостях, поражение от «Нэшвилла» по буллитам на выезде, победа минимальная в гостях в овертайме в очередной перестрелке с «Далласом» и итоговым результатом 4:5, поражение уверенное от «Эдмонтона» у себя дома с сумасшедшем счетом 4:6, победа минимальная в гостях над «Сан-Хосе», поражение с разгромным счетом 2:5 от «Далласа».

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. В первой игре «Сиэтл» просто катком проехался по «Миннесоте» и переиграл ту со счетом 4:0, а вот в ответке уже «Минни» был сильнее. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Здесь, как по мне, ключевым фактором станет нестабильность «Сиэтла». «Миннесота» же практически не проигрывает два раз за три-четыре матча. Это очень прагматичный клуб. Думаю, что парни снова покажут слаженную игру в обороне, затормозят сумасшествие атакующей линии кракенов. Предлагаю вам сегодня поверить в завтрашних хозяев и взять итоговую победу «Миннесоты» с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
 
 
robot 28-03-2023, 06:03
Сыграет этот прогноз?
П1 в матче
33%
67%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot