Получить
Реклама

Анахайм Дакс - Колорадо Эвеланш

Прогноз и ставка на матч Анахайм Дакс - Колорадо Эвеланш

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
8 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ. У нас не зашли, а залетели все практически десять матчей. Выиграли мы достаточно много. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Анахайм» сыграет у себя дома против «Колорадо». Встреча состоится двадцать восьмого марта в 05:00 по московскому времени на стадионе «Хонда центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Анахайм»

Хоть в последнее время и не так залетает у «Анахайма», но все равно мне игра ребят нравится.  И если я бесился в начале регулярке от их безыдейности и безнадежности, то под конец «Анахайм» стал действительно бороться и выезжать за счет скоростей хотя бы. Но по уровню команда все равно проседает заметно.
На данный же момент клуб располагается на четырнадцатом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него тринадцать побед, десять ничьих и аж пятьдесят поражений в основное время. По итогу – пятьдесят шесть поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: разгромная неудача у себя дома в игре против «Сент-Луиса» со счетом 3:6, поражение минимальное от «Виннипега» у себя дома, поражение разгромное от «Калгари» со счетом 1:5 у себя дома, минимальный луз от «Ванкувера», победа разгромная в перестрелке с «Коламбусом» и итоговым результатом 4:7, поражение снова, к сожалению, разгромное от «Айлендерса» со счетом 3:6 у себя дома.

«Колорадо»

Ну а действующего обладателя кубка Стэнли все ровно. После того, как парни практически обеспечили наверняка себе прописку в плей-офф, они откровенно начали чаще подзабивать, играть не на полную, ротировать состав и экспериментировать. Но, полагаю, что им это на пользу. На Западе по силе все команды топ-семи, как по мне, практически одинаковые, поэтому не так важно итоговое место. Но матчи с аутсайдерами явными на бумаге «Колорадо» легко забирает.
 Сейчас же клуб находится на четвертой позиции у себя в конференции. За семьдесят две игры у него тридцать побед, тринадцать ничьих и двадцать девять поражений в основное время. По итогу – девяносто два очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа по буллитам в перестрелке с «Аризоной» в гостях и итоговым результатом 4:3, уверенный успех дома против той же «Аризоны», поражение разгромное у себя дома от «Питтсбурга» со счетом 2:5, победа разгромная над «Чикаго» со счетом 5:0 у себя дома, разгромище в гостях над «Детройтом», вынос «Оттавы Сенаторз» в гостях в перестрелке со счетом 5:4.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж много раз, а именно – однажды. И матч тогда закончился довольно сенсационно. «Анахайм» в гостях переиграл «Колорадо» со счетом 5:3. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже второй очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Здесь не хочется брать тотал в виде допа, посколько «Колорадо» не так стабилен в забитых и пропущенных голах в последнее время. Думаю, что матч может закончиться с условными 3:1. Но одно я вам могу посоветовать – поверить в «Колорадо». Парни выглядят очень уверенно, не играют во всю силу, однако включаются, когда это действительно нужно. Поэтому захватим же итоговую победу гостей в матче в основное время (там у «анахайма» 50 побед в основное время), а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
 
 
robot 28-03-2023, 08:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot