Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.28
7 VRUR
1.0% от банка
+1,3%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
Ну что же! На очереди очередная пачка огненного и интереснейшего игрового дня в хоккее. Снова мы рассмотрим с вами национальную хоккейную лигу. Пока прет – определенно надо брать. Безумно меня порадовала ночь на 25 число, где зашло все, что только могло. Ну и последние деньки, если честно, тоже создавали нам отличную прибыль. Да и вообще сам конец регулярки довольно интересен и без беттинга. Но мы постараемся с вами усидеть на двух стульях – и увеличить наш игровой банк, и насладиться прекрасным хоккеем на Западе. Перейдем же непосредственно к самому прогнозу. Уже завтра «Колорадо» сыграет против «Миннесоты» у себя дома. Встреча состоится тридцатого марта на стадионе «Бэлл арена» в 05:00 по московскому времени. Предлагаю разобраться в том, кто же победит в матч, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить.

«Колорадо»

«Колорадо» остается все тем же «Колорадо». На легке проходит регулярку, все-таки это определенно кубковый боец. Команда особо не выкладывается на все сто в самих матчах. Легко переигрывает аутсайдеров, но тяжело смотрится в играх с топами.
На данный момент клуб располагается на четвертом месте в своей конференции. За семьдесят три игры у него тридцать одна победа, тринадцать ничьих и двадцать девять поражений в основное время. По итогу – девяносто четыре поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: полное уничтожение «Анахайма» на выезде со счетом 5:1, победа по буллитам в перестрелке с «Аризоной» в гостях и итоговым результатом 4:3, уверенный успех дома против той же «Аризоны», поражение разгромное у себя дома от «Питтсбурга» со счетом 2:5, победа разгромная над «Чикаго» со счетом 5:0 у себя дома, разгромище в гостях над «Детройтом».

«Миннесота»

Как я и предсказывал, «Миннесота» довольно уверенно и прагматично, всего лишь с одной пропущенной шайбой переиграла «Сиэтл». «Минни» реально сейчас это апогей прагматизма и отличного сочетания прочной обороны и быстрого выхода в атаку. Признаю, «Миннесота» мне симпатична.
Сейчас же клуб идет на третьем месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать одна победа, двенадцать ничьих и тридцать одно поражений. По итогу – девяносто пять очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа разгромнейшая над «Сиэтлом» у себя дома со счетом 5:1, веренная победа над «Чикаго» у себя дома со счетом 3:1, поражение от «Филадельфии» по буллитам в перестрелке с итоговым счетом 4:5 в гостях, победа минимальная на выезде в овертайме над «Нью-Джерси», победа уверенная над «Вашингтон Кэпиталз» у себя дома со счетом 5:3, разгромная неудача в игре с «Бостоном» у себя дома.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. Первую игру затащило разгромно «Колорадо» на выезде со счетом 6:3, а крайнюю тоже забрала, но минимально.. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Плавно перетекаем к нашим выводам. Отмечу в который раз, что я лишь пытаюсь как-то помочь вам и направить на правильное решение со ставкой. Всегда напоминаю о том, что ни один прогнозист или каппер не может гарантировать вам стопроцентоного результата. И я в том числе. Однако я вам даю сбор каких-то общих данных, кратких описашек команд, а также свое мнение. На основе которого вы и может делать ставки. Очень надеюсь, что кому-то я да помогаю. Но да ладно. Приступаем к выводам нашего разбора. Это будет настоящая заруба двух топов Запада. Как по мне, несмотря на расположение «ЛА Кингз» и «Вегаса», но «Колорадо» и «Мини» сейчас, да и в целом по ходу сезона намного сильнее. И здесь выбор реально был сложным. Но, как я уже ранее много раз писал – «Колорадо» тяжело проводит игры с топами, а «Миннесота» вот уже месяц где-то находится в топовой и суперской форме. Поэтому я вам и предлагаю поверить в гостей в завтрашнем матче и захватить итоговую победу «Миннесоты» с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
robot 30-03-2023, 08:03
Сыграет этот прогноз?
П2 в матче
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot