Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд

Gagarin6762469
Gagarin6762469
989.0
-45.71%

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.47
49 VRUR
5.0% от банка
+7,3%
Преврати 1000 ₽ в 2470 ₽
Сделать ставку
?
«Миннесота Уайлд» примет участие в этой игре против «Колорадо Эвеланш» после крупной победы над «Сиэтл Кракен» в прошлый понедельник, результатом которой стал окончательный счет 5–1. Победа над Кракеном стала пятой победой Уайлда за последние шесть сыгранных игр.В игре против «Сиэтл Кракен» 21-летний нападающий «Уайлд» Мэтт Болди, возможно, провел лучшую игру в своей карьере в НХЛ. Болди удалось сделать свой первый хет-трик в карьере, в результате чего его общее количество очков за год увеличилось до 57 всего за 74 игры. «Миннесота Уайлд» оставалось всего в 9:00 от локаута в матче с «Кракеном», но Джейден Шварц испортил это время, забив гол мимо Флери в 3-м периоде.

«Колорадо Эвеланш» также вступит в эту игру против «Миннесота Уайлд» после победы со счетом 5: 1, но на этот раз в прошлый понедельник они встретились со слабым «Анахайм Дакс». Победа над «Утками» — это третья победа «Эвеланш» подряд и их девятая победа в последних десяти сыгранных играх, что является отличным импульсом, учитывая, что в сезоне осталось всего девять игр.
В игре против «Уток» вратарь «Колорадо Эвеланш» Йонас Йоханссон сыграл свою третью игру в сезоне, и он сыграл абсолютно феноменально, отразив 29 из 30 бросков, с которыми столкнулся, и закончил игру с процентом бросков 0,967. Поскольку Павел Францоуз выбыл из игры из-за травмы, «Эвеланш» в надежных руках, а Йоханссон выступает в роли запасного вратаря Александра Георгиева.

Эта игра будет не чем иным, как тотальной битвой, поскольку "Миннесота Уайлд" и "Колорадо Эвеланш" борются за первое место в Центральном дивизионе. В настоящее время "Уайлд" опережают "Эвеланш" на одно очко, что ставит их на первое место в Центральном дивизионе, но у "Колорадо" впереди игра, так что победа "Эвеланш" даст им отличные шансы выиграть дивизион. Одно можно сказать наверняка - в этой игре будет потрясающая защита и эффектная игра вратарей с обеих сторон. Возьми нижнюю часть. Прогноз на окончательный счет: победа "Миннесоты Уайлд" со счетом 3:1.
robot 30-03-2023, 08:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot