Получить
Реклама

Сиэтл Кракен - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз и ставка на матч Сиэтл Кракен - Лос-Анджелес Кингз

Прогноз: П1 в матче с коэффициентом 1.90
7 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Всех рад видеть сегодня! Давайте разберемся в очередном игровом дне. Ночка на 30 марта была очень веселой и непредсказуемой, конечно, получилось не все предсказать исходы, но это ничего страшного. Главное, что в минус не ушли, так еще и реально насладились хоккеем – он был прекрасен. Впереди у нас еще порядка 10 дней в регулярном чемпионате национальной хоккейной лиге. Когда наш хоккей перейдет в фазу главных игр сезона – финала КР, на Западе еще только стартанут первые игры кубка Стэнли. Это так прекрасно, что сезон настолько длинный. Но да ладно. Перейдем же непосредственно к разбору. Уже совсем скоро «Сиэтл» у себя дома сыграет против «ЛА Кингз». Встреча состоится второго апреля в 05:00 по московскому времени на стадионе «Климейт пледж арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же выйдет победителем, как завершится матч, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Сиэтл»

Как и ожидалось, «Сиэтл» провел очень хороший матч против «Анахайма», несмотря на это на делеко не лучшую, а практически провальную игру против «Миннесоты», Но кракены очень сильны в этом году, рад за ребят, что за долгое время у них получилось отобраться в плей-офф и демонстрировать действительно качественный хоккей.
На данный же момент клуб располагается на седьмом месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать две победы, девять ничьих и тридцать три поражения в основное время. По итогу – восемьдесят восемь поинтов. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: разгромная победа у себя дома над «Анахаймом» со счетом 4:1, поражение разгромное от «Миннесоты» на выезде со счетом 1:5, победа просто вперед ногами «Нэшвилла» со счетом 7:2 в гостях, поражение от «Нэшвилла» по буллитам на выезде, победа минимальная в гостях в овертайме в очередной перестрелке с «Далласом» и итоговым результатом 4:5, поражение уверенное от «Эдмонтона» у себя дома с сумасшедшем счетом 4:6.

«ЛА Кингз»

Видимо, это я накаркал с первым местом, с победами. «ЛА» проиграл по факту последние две игры, причем прям заслуженно. Не знаю, чего такое случилось у ребят, но выглядели они неважно.
Сейчас клуб идет на третьем месте в своей конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать три победы, десять ничьих и тридцать два поражени в основное время. По итогу – девяносто шесть поинтов. Последняя форма команды выглядит следующим образом: уверенная неудача в игре против «Эдмонтона», поражение минимальное на выезде от «Калгари» со счетом 1:2, победа минимальная в перестрелке с «Сент-Луисом» и итоговым результатом 7:6, победа разгромная над «Виннпегом» со счетом 4:1 у себя дома, победа погромнейшая над «Калгари» со счетом 8:2 у себя дома, ну и поражение по буллитам от «Ванкувера» у себя дома.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом не так уж и много раз, а именно – трижды. Тут, конечно, полное превосходство у «кракенов». У «Сиэтла» выиграны все три игры из трех возможных. Больше команды не виделись. Завтра же пройдет их уже четвертый очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Приступаем к выводам и прогнозам. Постарался в очередной раз собрать для вас все самое интересное и важное о предстоящем событии. Я и сам крайне сильно стал кайфовать от НХЛ в последнее время. Он стал каким-то еще более живым, а также очень скоростным и конкурентным, хотя казалось, что так было всегда. Но впереди еще немного игр регулярки, и нас уже ждет одна из интереснейших частей сезона. Конечно же, мы постараемся и там всегда получать выводу со ставок. Давайте же и сейчас постараемся предсказать наиболее вероятный исход предстоящего матча. Перейдем к выводам. Как мне кажется, видимо, у «ЛА» наметился небольшой сбой в игре и настроении. А вот «Сиэтл» практически стабильно и неисправно проводить шикарные и достойные матчи, с какой ноги встанут. Думаю, что здесь стабильность и уверенность должна зарешать. Поэтому предлагаю вам поверить в завтрашних хозяев и захватить итоговую победу «Сиэтла» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.

robot 2-04-2023, 08:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot