Получить
Реклама

Ак Барс Казань - Авангард Омск

R_B
R_B
1990.0
-5.01%

Прогноз и ставка на матч Ак Барс Казань - Авангард Омск

Прогноз: П2 в матче с коэффициентом 2.42
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2420 ₽
Сделать ставку
?
🏒АКБАРС-АВАНГАРД.

1/2 Кубка Гагарина.

Начало серии в финале конференции Востока. Совсем букмекеры нарисовали себе уже в финале Питер и Казань судя по котировкам на проходы.Не согласен.

Акбарс завяз в серии с Адмиралом по полной. Два перелета во Владивосток. Плюс перед началом плей-офф у них была недельная командировка на Дальний Восток. Команда возрастная и против коллектива Тамбиева пришлось выкладываться прям на максимум и это учитывая ,что в стартовые матчи Акбарс вытащили судейским корпусом за все места. Кто не верит посмотрите записи игр.Особенно первый,где за 5 мин до конца матча при 2-2 чистейший удар в голову пропускается со стороны игрока "зеленых"..Притом не первый год такое , два года назад в финале Востока тоже тащили Акбарс как могли в финал,но не вышло ,команда ужасно реализует большиство потому что. Тоже самое и в этом году, массу удалений Акбарс не может реализовать,забивают часто случайные рикошеты.

У Омска главный козырь это конечно реализация большинства как раз. Плюс одна из лучших команд по надежности в меньшинстве. Даже если снова судьи будут тянуть "зеленых" Омичи к этому готовы. Слаженные тройки нападения. Прекоса нет как у Казани. Плюс команда в среднем на много моложе,плюс быстро закрыли обе серии свои.Кравец хоть и впервые работает с топ клубом, уже доказал всем свой уровень,что может работать со звездными составами, придя в команду по ходу сезона когда Авангард шел на дне в таблице.
robot 1-04-2023, 21:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot