Получить
Реклама

Даллас Старз - Вегас Голден Найтс

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз - Вегас Голден Найтс

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.80
33 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?
В рамках полуфинальной серии Кубка Стенли сезона 2022-2023, 26 мая в 3:00 по московскому времени. В Далласе, в «Американ Эйрлайнс Центре» состоится четвёртый, возможно, заключительный поединок в этой паре между местными «Старс»» и представителями Лас-Вегаса в лице «Голден Найтс». Здесь, как и в финале Восточной конференции, побеждает пока только одна команда.  «Вегас» ведёт в серии (3-0).


«Даллас Старс»

Хоккейный коллектив из Далласа больше не имеет права на ошибку, каждый следующий матч для команды может стать последним. В этом розыгрыше плей-офф «шерифы» завершают взятием ворот 10,7 % своих бросков, при этом соперник реализует 11,1 % всех попыток. Лучшим бомбардиром в составе «звёзд» в играх на выбывание является нападающий – Роопе Хинтц, на счету финна 22 набранных очка по системе гол пас (10 заброшенных шайб и 12 голевых передач). Форвард, на данный момент,  лидирует в списке бомбардиров текущего розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской линии, то место в основе забронировано за Джейком Эттингером, у которого 16 сыгранных матчей, 45 пропущенных шайб (2,81 – шайбы в среднем за игру), при 89,5 % отражённых бросков. Из-за повреждения под вопросом остаётся выход на лёд нападающего в составе «Старс» - Евгения Дадонова

«Вегас Голден Найтс»

Команда в текущем   раунде на выбывание завершает взятием ворот 12,6 % своих бросков, в то время как соперник реализует 8,4 % всех попыток. Лучшим игроком по системе гол пас в своей команде является нападающий – Джек Айкел, на счету которого 16 набранных очков (6 заброшенных шайб и 10 результативных передач), американец занимает 6-е место в рейтинге лучших бомбардиров этого розыгрыша плей-офф. Что же касается вратарской  линии, то место основного голкипера чаще других достаётся Лорану Броссуа, на данный момент у канадца 8 сыгранных матчей, 23 пропущенные шайбы (2,88 – шайбы в среднем за игру) при 89,4 % отражённых бросков, однако, вратарь по-прежнему находится в лазарете клуба. Его место в минувшей встрече занял Эдин Хилл, у которого на данный момент 8 сыгранных матчей, 14 пропущенных шайб (1,75 – шайбы в среднем за игру) при 94,0 % отражённых бросков. Выход на лёд Лорана Броссуа по-прежнему остаётся под вопросом, а также своей команде не смогут помочь из-за травмы нападающие: Фил Кессел и Бретт Хауден.


Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 23 матч, из которых 13 остались за хоккеистами из Вегаса, 10 раз успех праздновали «шерифы», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 59-52 в пользу «Голден Найтс».

В минувшем поединке много стало решено уже в первой трети матча. Только секундная стрелка успела сделать круг, как форвард гостей – Джонатан Маршессо вывел свою команду вперёд (0-1). Не прошло и минуты, как за грязную игру был наказан нападающий «шерифов» - Джейми Бенн, получивший (5 10), чем и воспользовались хоккеисты из Вегаса. Россиянин – Иван Барбашов реализовал численное преимущество (0-2). Вскоре  в воротах хозяев побывала ещё одна шайбы, это Уилльям Каррьер в третий раз огорчил голкипера «звёзд» - Джейка Эттингера (0-3), после чего хозяева были вынуждены поменять своего основного голкипера. Второй период ознаменовался большим количеством удалений со стороны «шерифов», однако, «Голден Найтс» ни разу так и не смогли преобразовать численное преимущество в заброшенные шайбы. А вот в равных составах гости преуспели больше, на 9-й минуте защитник «Вегаса» - Алекс Пьетранжело в очередной раз заставил капитулировать «Даллас» (0-4). В заключительной двадцатиминутке страсти успокоились, и подопечные Брюса Кессиди спокойно довели дело до победы.

Прогноз

Концовка минувшего поединка показала, что «Старс» были деморализованы. После 3-х поражений подряд тяжело найти в себе силы на борьбу. А вот «Вегас» обрёл ещё большую уверенность. Думаю, что в предстоящей встрече «Голден Найтс» доведут дело до сухой победы в этой серии, сняв все вопросы о победителе в основное время матча.
robot 26-05-2023, 06:03
Сыграет этот прогноз?
П2
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot