Получить
Реклама

Ньюкасл Норт Старс - Перт Тандер

Прогноз и ставка на матч Ньюкасл Норт Старс - Перт Тандер

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.70
11 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Второй матч игрового дня воскресенья в Чемпионате Австралии по хоккею пройдет в Ньюкасле, там пройдет матч между двумя командами из первой половины турнирной таблицы. "Перт", занимающий 4 место, сыграет в гостевом матче против "Ньюкасл". Команды занимают соседние места в турнирной таблице, между ними всего одно очко и очный матч решит многое в нынешней ситуации.

"Норт-Старз"

Команда из Ньюкасла является тем коллективом, что выступает в элитном дивизионе Чемпионата Австралии по хоккею чаще, чем остальные команды и удачливее. "Северные звезды" принимали участие в чемпионатах Австралии в сезоне 2022, 2019 и 2018. В них они особых успехов и медалей не добились, но всегда были в первой половине турнирной таблицы и доставляли проблемы лидерам. В 2018 году "Норт-Старз" заняли по итогам регулярного чемпионата 5 место и всего на 3 очка отстали от "Мельбурн Мустангс". В следующем сезоне они подняли свою планку, показав хорошую игру с отличными показателями по заброшенным шайбам они стали вторыми по итогам регулярного чемпионата. В 28 матчах они смогли победить 19 раз. В 2022 году "Норт-Старз" повторили результат сезона 2019 года и опять стали вторыми, пропустив вперед "Брэйв", который оказался выше из-за разницы в 2 очка. В нынешнем сезоне они не показывают тех сильных стабильных результатов, что были. "Норт-Старз" по итогам 10 матчей идет только на 5 месте, что ни о чем, пожалуй, не говорит, ведь до "Лайтинг" всего 2 очка, в любой момент "Норт-Старз" может ворваться в число участников плей-офф чемпионата Австралии. Сейчас "Норт Старз" идет на 5 позиции, и всего на одно очко отстают от "Перт", хотя сыграли при этом "Норт-Старз" на две игры меньше и на дистанции и по потерянным очкам должны обходить своих конкурентов, тем более сейчас они имеют серию в 6 побед подряд в рамках чемпионата.

"Перт Тандер"

Команда, представляющая в элитном дивизионе чемпионата Австралии по хоккею город Перт всегда была тем коллективом, что обитала в первой половине турнирной таблицы. По итогам регулярного чемпионата 2018 года "Перт Тандер" занял после 28 матчей 3 место и был близок к первому месту и победе. 2019 год стал повторением стабильного результата сезона 2018 года, когда "Перт Тандер" стал третьим у себя в конференции. 2019 год запомнился тем, что "Перт Тандер" улучшил свой результат по набранным очкам и тому расстоянию, что образовался у них по итогам регулярного чемпионата до "Ньюкасл Норт-Старз". "Перт Тандер" отстал от 2 место всего на 3 очка. Сезон 2023 года должен стать временем больших надежд и побед для команды из города Перт, они пропустили сезон 2022 года, но зато восстановились и с новыми силами пошли в регулярный чемпионат сезона 2023. В нынешнем чемпионате "Перт Тандар" провел целых 12 матчей, где смог одержать 7 побед и потерпел 5 поражений. Они набрали 22 очка и занимают 4 место, дающее право сыграть в плей-офф чемпионата Австралии. Им предстоит играть против прямого конкурента в важном матче, а до этого у них было три победных матча подряд. В последнем их них "Перт Тандер" оказался сильнее "Сидней Беарс".

Личные встречи

Всего в рамках Чемпионата Австралии по хоккею "Ньюкасл Старз" и "Перт Тандер" сыграли друг против друга в 10 матчах. Минимальное и не самое большое преимущество на стороне "Перт Тадер", они одержали 6 побед, а их соперник по чемпионату смог выиграть у них всего 4 матча.

Прогноз на матч "Норт Старз" - "Перт Тандер"

По моему мнению, в данном матче победа будет за "Норт Старз". Сейчас они лучше выглядят, что мы видим по последним матчам, да и турнирная таблица обманчива. Команды, примерно, равные, но победа будет за "Норт Старз". Ставлю на победу
"Норт Старз".

robot 11-06-2023, 11:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot