Получить
Реклама

Авангард Омск - Барыс Астана

Прогноз и ставка на матч Авангард Омск - Барыс Астана

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
16 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 9 сентября, в 13:30 по московскому времени. В Омске, на «G-Drive Арене» местный «Авангард» померится силами с гостями из Астаны в лице «Барыса». 
На момент написания прогноза результат матча: «Авангард» - «Автомобилист» ещё не извествен.


«Авангард»

Хоккейный коллектив из Омска в минувшем сезоне смог дойти до финала Восточной конференции, где уступил «Ак Барсу» в серии из 5-ти матчей. Только во втором матче на выезде в Казани удалось добиться положительного результата (2-3), на большее у представителей Сибири не хватило сил, и соперник в 3-х следующих матчах решил исход этого противостояния, победив с общим счётом (1-4). В регулярном первенстве «ястребы» стартовали не самым лучшим образом, и долгое время, не смотря на яркую атакующую игру, балансировали на рубеже зоны плей-офф в турнирной таблице Востока. Однако к весне команда уже всерьёз претендовала на лидерство в своей конференции. В итоге «Авангард» занял 3-е место, имея в своём активе 86 набранных очков после 68-ми игр, при разнице забитых и пропущенных шайб: 188-164. В стартовавшем Розыгрыше КХЛ клуб в родных стенах разобрался в 1-м туре с «Сибирью» (2-1). В это межсезонье удалось сохранить своего главного бомбардира нападающего – Владимира Ткачева, который по итогам прошлого сезона «наколотил» в регулярном первенстве за «ястребов» 23 шайбы и отдал 36 результативных передач. Это второй результат в лиге в рамках прошлого регулярного первенства и лучший среди россиян.


«Барыс»

Хоккейный коллектив из Астаны едва ли может занести минувший сезон к себе в актив. Представители Казахстана в КХЛ по итогам регулярного первенства заняли последнее место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав за 68 туров 61 очко при разнице забитых и пропущенных шайб: 153-194. При этом команда долгое время балансировала на границе с зоной плей-офф и ещё перед Новым годом имела неплохие шансы на попадание в восьмёрку сильнейших клубов от Востока, но вторая половина чемпионата была провалена и «Барыс» завершил сезон уже в конце февраля. В это лето команда неплохо усилилась, из-за океана прибыл американский десант в лице нападающего из клуба «Техас» - Райли Барбера и форварда принадлежащего «Каролине Харрикейнс» - Джозефа Лабате. Однако стан казахстанского коллектива покинул лучший бомбардир клуба в прошлом сезоне – Линден Вей, канадский нападающий перебрался в немецкий «Адлер Мангейм». В минувшем регулярном первенстве форвард набрал 41 очко по системе гол пас (18 заброшенных шайб и 23 результативные передачи). В новом сезоне «Барыс» успел провести два поединка, в обоих потерпев домашнее поражение. Сначала в Астану приехал уфимский «Салават Юлаев» (2-3), затем команда в овертайме проиграла гостям из Новосибирска в лице «Сибири» (4-5 ОТ).

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 72 матча, из которых 47 остались за представителями омского хоккея, 25 раз успех праздновал «Барыс», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 228-169 в пользу «ястребов». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в феврале этого года, тогда «Авангард» на своём льду оказался сильнее представителей Казахстана (4-3).

Прогноз

Статистика личных встреч, говорит нам о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. К тому же, «ястребы» на своей новой «G-Drive арене» практически никому не проигрывают. Да и гости предстоящего поединка неважно начали новый сезон. Думаю, что хозяева смогут решить все вопросы о победителе в основное время этой встречи.
robot 9-09-2023, 17:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot