Получить
Реклама

Лада Тольятти - Амур Хабаровск

Прогноз и ставка на матч Лада Тольятти - Амур Хабаровск

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.40
15 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 9 сентября, в 16:30 по московскому времени. В Тольятти, на «Лада Арене» состоится хоккейный поединок, в котором местная «Лада» померится силами с гостями из дальнего Востока в лице «Амура».


«Лада»

Представители Тольятти впервые с 2017 года примут участие в  главном первенстве страны по хоккею с шайбой. В минувшем сезоне «автомобилисты» ещё были участниками ВХЛ. По итогам регулярного первенства второго по силе турнира «Лада» финишировала на 6-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 67 набранных очков после 50-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 150-120, этот результат позволил команде продолжить борьбу в плей-офф. В 1/8 финала клуб из Тольятти в 7-матчевом противостоянии всё же уступил АКМ и завершил свой сезон. При подготовке к старту престижнейшего хоккейного первенства России «Лада» усилилась целым рядом игроков, стоит отметить переход из стана петербуржского СКА нападающего – Данилы Моисеева и вратаря – Владислава Подъяпольского. В текущем розыгрыше КХЛ тольяттинцы пока не могут набрать ни единого очка. В 3-х матчах было зафиксировано 3 поражения. Сначала в гости приехал челябинский «Трактор» (1-2), затем гости с берегов Невы, в лице СКА (0-3), ну а третье домашнее поражение подряд команде нанёс уфимский «Салават Юлаев» (2-5).


«Амур»

Хоккейный коллектив из Хабаровска в минувшем регулярном первенстве остался за чертой первой восьмёрки. Команда финишировала на 10-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 69 набранных очков после 68-ми сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 141-168. В этом межсезонье клуб усилился нападающим московского «Спартака» - Александром Хохлачёвым, из Челябинска прибыл ещё один игрок атаки – Кирилл Капустин, из омского «Авангарда» «тигры» подписали молодого форварда – Даниила Фесенко и защитника – Кирилла Спиценко. При этом команда лишилась своего лучшего бомбардира по итогам прошлого сезона, Иван Николишин перебрался в стан «ястребов». На счету нападающего в минувшем регулярном первенстве накопилось 42 набранных очка по системе гол пас (17 заброшенных шайб и 25 результативных передач). В отличие от своего ближайшего соперника, «Амур» со старта нового сезона пока ещё не сыграл ни одной игры в родных стенах. В первом туре представители дальнего Востока разобрались в гостях с «Витязем» (2-4), после чего проиграли две игры москвичам в лице «Динамо» (3-1) и «Спартаку» (5-3).

Очное противостояние

История противостояние между этими командами насчитывает 17 матчей, из которых 7 завершились в пользу команды из Тольятти, 10 раз успех праздновали «тигры», при разнице забитых и пропущенных шайб: 37-34 в пользу «Лады». Последний раз в официальных матчах пути соперников пересекались в ноябре далёкого 2017-го года, тогда хабаровчане на своём льду оказались сильнее своего оппонента (4-1).

Прогноз

Результаты личных встреч говорят о небольшом преимуществе «Амура», однако в официальных поединках соперники не пересекались около 6-ти лет. Старт текущего сезона нельзя назвать удачным ни для кого из сторон. И всё же, статистика гостей предстоящего матча выглядит предпочтительней. Рискну предположить, что представители Хабаровская смогут одержать победу в основное время матча.
robot 9-09-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot