Получить
Реклама

Витязь Подольск - Металлург Магнитогорск

Прогноз и ставка на матч Витязь Подольск - Металлург Магнитогорск

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.77
15 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 7 сентября, в 19:30 по московскому времени. В подмосковной Балашихе, местный «Витязь» померится силами с гостями из Магнитогорска в лице «Металлурга».


«Витязь»

Команда из Балашихи в минувшем сезоне регулярного первенства пробилась в зону плей-офф. По итогам чемпионата «Витязь» расположился на 6-й строчке в турнирной таблице Западной Конференции, имея в своём активе 76 набранных очков после 68-ми сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 169-170. В рамках 1/8 финала «богатырям» предстояла встретиться с ярославским «Локомотивом», который занял на Западе 3-е место. «железнодорожникам» понадобилось всего 5 матчей, чтобы сломить сопротивление оппонента. Единственный успех «Витязя» пришёлся на первую игру в серии (0-1 ОТ), после чего было зафиксировано 4 поражения подряд. В рамках подготовки к текущему сезону команда усилилась нападающим из «ХК Сочи» - Никитой Точицким, из «Трактора» пришёл вратарь – Кирилл Устименко. Остался в стане представителей Балашихи лучший бомбардир клуба в минувшем сезоне - Уилсон Скотт, на счету которого 39 набранных очков по системе гол пас (20 заброшенных шайб и 19 результативных передач), канадец занял только 48-е место среди всех игроков регулярного первенства.


«Металлург»

Представители Магнитогорска традиционно считаются одними из главных претендентов на Кубок Гагарина. В минувшем сезоне «сталевары» долгое время делили пальму первенства со своими оппонентами из Екатеринбурга, но, как уже было сказано выше, провалили финишную прямую регулярного первенства, что откинуло «лис» на 5-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции. В этом межсезонье в нападении «сталевары» усилились канадским форвардом, принадлежащим «Аризоне» - Жаном Себастьяном-Ди. Из «Северстали» был приобретён молодой защитник – Макар Хабаров, из московского «Динамо» куплен 19-летний игрок атаки Данила Ткач. Лучшим игроком по системе гол пас в составе «лис» в минувшем регулярном первенстве стал канадец – Филипп Майлле, на его счету 52 набранных очка (22 заброшенные шайбы и 30 результативных передач), однако, это только 14-й результат среди всех игроков КХЛ. На старте текущего розыгрыша «Металлург» провёл три игры. В уральском дерби против «Автомобилиста»  в Екатеринбурге «сталевары» проиграли в овертайме (2-3 ОТ), а затем отправились в гости к действующему обладателю Кубка Гагарина – московскому ЦСКА и одержали гостевую победу (2-4), следующей жертвой «лис» стал другой столичный коллектив, уральская команда добилась успеха в гостях у «Динамо» (3-5).

Очное противостояние

История противостояние между этими командами насчитывает 37 матчей, из которых 11 завершились в пользу подмосковной команды, 26 раз успех праздновали «сталевары», при разнице забитых и пропущенных шайб: 75-120 в пользу «Металлурга». Последний раз в официальных матчах пути соперников пересекались в феврале этого года, тогда «магнитка» на своём льду потерпела поражение от «Витязя» в дополнительное время (4-5 ОТ).

Прогноз

Статистика личных встреч между этими соперниками говорит в пользу Магнитогорска, однако, последний поединок завершился победой «богатырей». В стартовавшем сезоне «лисы» уже начали оправдывать статус одного из фаворитом регулярного первенства. Рискну предположить, что окрылённый выездными победами над ЦСКА, и «Динамо» «Металлург» в третий раз подряд сможет добиться успеха и одержать победу над соперником в основное время матча.
robot 9-09-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot