Получить
Реклама

Барыс Астана - Адмирал Владивосток

Прогноз и ставка на матч Барыс Астана - Адмирал Владивосток

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.70
17 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 13:30 по московскому времени. В столице Казахстана, на «Барыс-Арене» местный хоккейный коллектив померится силами с гостями из Владивостока в лице «Адмирала». 

На момент написания прогноза результат матча: «Авангард» - «Адмирал» ещё не известен.
Возможные составы


«Барыс»

Главный тренер хозяев предстоящей встречи – Андрей Скабелка в ближайшее время не сможет рассчитывать на нападающего – Кирилла Савицкого,  который находится в лазарете клуба. Форвард успел принять участие в 2-х играх стартовавшего сезона, но результативными действиями не отличился. 

«Адмирал»

В стане дальневосточной команды тоже не обошлось без потерь. На данный момент из основной обоймы состава из-за повреждения выпали игроки атака: Иван Елец и Павел Махановский, а также защитник – Евгений Лисовец, который в стартовавшем регулярном первенстве пока не сыграл ни одной минуты.

Очное противостояние

История личных встреч между этими соперниками насчитывает 31 матч, из которых 17 остались за представителями   Казахстана, 14 раз успех праздновали «моряки», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 81-75 в пользу «Барыса». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ в январе этого года, тогда «Адмирал» на своём льду оказался сильнее своего оппонента (3-0).


Прогноз

На данный момент хозяева предстоящей встречи располагаются на дне турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 3 набранных очка после 5-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 10-17. Команда в текущем розыгрыше ещё ни разу не смогла зацепиться за победу, при этом в 3-х матчах игра не ограничивалась основным временем. Так в последнем поединке хоккейный коллектив из «Астаны» на выезде в Москве проиграл местному «Динамо» только в овертайме (4-3 ОТ). 

Главное открытие прошлого сезона из Владивостока сейчас находится только на 10-й строчке в турнирной таблице Востока, набрав лишь 3 очка в 4-х играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 9-11. В нынешнем первенстве «Адмирал» пока может похвастаться только уверенной гостевой победой над столичным «Спартаком» (2-6). В минувшем туре «моряки» уступили на выезде нижегородскому «Торпедо» (3-1). 

Статистика личных встреч говорит о небольшом преимуществе хозяев предстоящего поединка. Оба соперника неудачно начали новый сезон и находятся в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции. Рискну предположить, что оппоненты не успеют выявить победителя в основное время матча.
Тотал. Основное время
12.0 М – 1.5 ; 1.04 Б – 1.5
robot 16-09-2023, 17:03
Сыграет этот прогноз?
Ничья
50%
50%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot