Получить
Реклама

Куньлунь Ред Стар - Локомотив Ярославль

Прогноз и ставка на матч Куньлунь Ред Стар - Локомотив Ярославль

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.90
16 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3900 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура нового регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 16:00 по московскому времени. В подмосковье, на «Арене Мытищи» китайский «Куньлунь Ред Стар» на правах хозяина померится силами с гостями из Ярославля в лице «Локомотива». 
На момент написания прогноза результат матча: «Торпедо» - «Куньлунь РС» ещё не известен.


Возможные составы

«Куньлунь РС»

Главный тренер хозяев предстоящей встречи в ближайшее время из-за травмы не сможет рассчитывать на двух своих подопечных, нападающих:  Джианга Фу и Кори Кейна, оба форварда так пока и не сыграли в стартовавшем регулярном первенстве ни единой минуты.

«Северсталь»

В стане «Локомотива» на данный момент обходятся без потерь, главных тренер «железнодорожников» - Игорь Никитин вправе рассчитывать на всю обойму имеющихся игроков. Об изменении в составе звеньев пока нет никакой информации.
Очное противостояние
История личных встреч между этими соперниками насчитывает всего 18 матчей, из которых 4 остались за представителями китайского хоккея, 14 раз успех праздновали игроки из Ярославля, при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 23-56 в пользу «Локомотива». В последний раз пути соперников в официальных матчах пересеклись в рамках регулярного розыгрыша КХЛ уже в этом сезоне, несколько дней назад «драконы» на выезде уступили «железнодорожникам» (2-1).


Прогноз

На данный момент хозяева предстоящей встречи, к удивлению многих, располагаются, достаточно, высоко, на 3-й строчке в турнирной таблице Западной конференции, имея в своём активе 8 набранных очков после 6-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 16-15. Один из аутсайдеров прошлого сезона в нынешнем розыгрыше проиграл лишь дважды. Последнее поражение пришлось, как раз, на игру с «Локомотивом» в Ярославле (2-1).

Ближайший оппонент «Куньлуня РС» находится на 6-й строчке в турнирной таблице Запада, набрав 6 очков в 5-ти играх, при разнице забитых и пропущенных шайб: 10-15. Команда пока  отстаёт от китайцев, но, при этом, обходит в турнирной таблице таких грандов, как ЦСКА и СКА, которые на старте сезона, явно, находятся не на своём месте. На старте сезона «железнодорожники» проиграли дважды. В первом туре на своём льду было поражение от «Торпедо» из Нижнего Новгорода (2-5), несколькими днями ранее клуб дома потерпел фиаско, «отскочив» от главного аутсайдера минувшего сезона – «ХК Сочи» (0-5).

Статистика личных встреч говорит о явном преимуществе хозяев предстоящего поединка. Однако в текущем регулярном первенстве, не смотря на недавнее поражение в очном поединке,   «драконы» по-прежнему находятся выше в турнирной таблице Западной конференции. Думаю, что соперники не успеют выявить сильнейшего за 60 минут игры и матч перейдёт в дополнительное время.
Тотал. Основное время
1.4 М – 1.5; 1.03 – 1.5
robot 16-09-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot