Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Лада Тольятти

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Лада Тольятти

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
15 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
В рамках очередного тура регулярного первенства Фонбет Чемпионата КХЛ, 16 сентября, в 15:00 по московскому времени. В Магнитогорске, на «Арене Металлург» местные «сталевары» померится силами с гостями из Тольятти в лице «Лады». Один из главных соискателей Кубка Гагарина из сезона в сезон второй раз за неделю будет экзаменовать команду, которая 6 лет не играла в главном хоккейном турнире страны.


«Металлург»

В текущем розыгрыше «Металлург» провёл 5 игр. Проиграв, лишь, однажды на самом старте, в уральском дерби против «Автомобилиста». В Екатеринбурге «сталевары» проиграли в овертайме (2-3 ОТ). Дальше были только победы. В гостях у действующего обладателя Кубка Гагарина – московского ЦСКА «лисы» одержали победу (2-4), следующей жертвой команды стал другой столичный коллектив, уральский клуб добился успеха в гостях у «Динамо» (3-5). На данный момент «Металлург» расположился на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 11 набранных очков после 6-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 20-14. При этом самый результативный игрок «сталеваров», нападающий – Егор Коробкин находится лишь на 29-й строчке в списке бомбардиров этого сезона, форвард набрал 6 очков по системе гол пас (1 заброшенная шайба и 5 результативных передач). Главный тренер уральской команды – Андрей Разин может рассчитывать на всю обойму основного состава, пока в стане «Металлурга» обходится без кадровых потерь.


«Лада»

Представители Тольятти, впервые с 2017 года, примут участие в главном первенстве страны по хоккею с шайбой. В минувшем сезоне «автомобилисты» ещё были участниками ВХЛ. В текущем розыгрыше КХЛ тольяттинцы после неудачного старта из 3-х домашних поражений подряд добились двух положительных результатов. Сначала «Лада» на своём льду разобралась с гостями с дальнего Востока в лице «Амура» (5-1), затем в первой выездной игре сезона разочаровали в Челябинске местный «Трактор» (1-3). Таким образом, новоиспечённый представитель престижнейшего первенства страны расположился на 7-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 4 набранных очка после 5-ти сыгранных матчей, при разнице забитых и пропущенных шайб: 11-12. Лучшим игроком команды по системе   гол пас в составе клуба из Тольятти является канадский нападающий – Джозеф Трой, на счету которого 5 набранных очков (4 заброшенных шайбы и 1 результативная передача) форвард занимает 14-ю строчку в списке лучших бомбардиров текущего розыгрыша. В ближайшее время своей команде из-за травмы не сможет помочь игрок атаки – Артём Иванюженков.

Очное противостояние

История противостояние между этими командами насчитывает 24 матча, из которых только 7 завершились в пользу тольяттинского коллектива, 17 раз успех праздновали «сталевары», при разнице забитых и пропущенных шайб: 81-55 в пользу «Металлурга». Последний раз пути соперников пересеклись несколько дней назад, тогда «магнитка» на своём льду разобралась с «Ладой» только в дополнительное время(3-2 ОТ).

Прогноз

Статистика личных встреч между этими соперниками говорит в пользу Магнитогорска. В стартовавшем сезоне «лисы» уже начали оправдывать статус одного из фаворитов регулярного первенства. Рискну предположить, что окрылённые победной серией уральцы и во второй раз на своём льду не должны испытать особых проблем с предстоящим оппонентом, и решат все вопросы о победителе в основное время матча.
Тотал. Основное время
8.20 М – 2.5 ; 1.09 Б – 2.5
robot 16-09-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot