Получить
Реклама

Барыс (бр) - ЦСКА (бр)

Easygg
Easygg
1251.0
-4.00%

Прогноз и ставка на матч Барыс (бр) - ЦСКА (бр)

Прогноз: ФОРА2 (-4.5) с коэффициентом 1.85
63 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
ЦСКА поймал спад после 4 матчевой серии побед, теперь все диаметрально противоположно, у команды трех матчевая серия поражений.

Смогут ли армейцы прервать тенденцию и победить сегодня Барыс в гостях? Вполне способна на это московская команда и бук поддерживает это мнение низким кэфом. Я же рассмотрю броски в створ в данной встрече, так как вполне тут может игра и в овертайме закончится, рисковать не хочу.

По броскам в створ у ЦСКА проблем нет - 5 встреч подряд с победами по данному показателю статистики, во всех матчах проходила фора -4,5 , даже больше вам скажу, проходила фора -7,5 в данных пяти встречах. Откуда выливается тут предлагаемая фора не совсем понятно, возможно из-за двух побед подряд по броскам от Барыса, однако победа над давшим слабину Салаватом и Ладой, проигрывающей каждый второй матч по показателю, не так сильно впечатляют.

В очных встречах 2023 года по броскам пождал только ЦСКА, фора проходила во всех трех встречах. Для проигрыша по показателю армейцам нужно закрыться в глухой обороне и набрать минут 20 штрафного времени за игру, во что я конечно же не верю.
robot 19-01-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot