Получить
Реклама

Нью-Джерси Девилз - Калгари Флэймз

Прогноз и ставка на матч Нью-Джерси Девилз - Калгари Флэймз

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 5.5: Да с коэффициентом 3.10
100 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3100 ₽
Сделать ставку
?
Нью-Джерси постепенно будет приходить в себя после травм своих лидеров. Сейчас тоже присутствуют травмы,но их стало уже меньше. Последний матч после перерыва у себя дома,Нью-Джерси смог победить Колорадо 5-3. Нью-Джерси в восточной конференции идёт только на 11 месте,но в их активе сыграно на 2-3 игры меньше чем у соперников. От 8 места 5 очков,поэтому хозяева концовку будут проводит в разы сильнее,так-как в состав возвращаются лидеры команды.

Калгари последний матч победил в гостях Бостон 4-1. Команда в данный момент в западной конференции идёт на 11 строчки, и так же борется за топ 8. Лидеры у Калгари все в строю,но это всё равно не даёт стабильности команде.

Обе команды после перерыва начали с победы. Нью-Джерси часто дома играет в результативный хоккей,вот только победить невсегда получается. Калгари команда по стилю игры играет в хоккей куда медленнее чем Нью-Джерси. В гостях Калгари пропускает намного больше чем дома. Считаю обе команды пробьют тотал больше 5.5. Победителя встречи возьму в этой встречи Нью -Джерси состав пополнили после травмы пару игроков, поэтому у них будет преимущество на своей площадки. Главное моменты реализовывать,а не мимо бросать!
robot 9-02-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot