Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Детройт Ред Уингз

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Детройт Ред Уингз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.84
5 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

Колорадо Эвеланш сыграет с Детройт Ред Уингз в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Колорадо Эвеланш

Колорадо Эвеланш продемонстрировали впечатляющие результаты в текущем сезоне, насчитывая 41 победу и 22 поражения. Недавно команда одержала убедительную победу над Чикаго со счетом 5:0, забросив шайбы в каждом из трех периодов и демонстрируя надежную игру в обороне. Эффективность Колорадо в большинстве и меньшинстве составляет 24,2% и 80,8% соответственно, что свидетельствует о хорошей спецбригаде. Натан Маккиннон ведет команду к успеху, забив 39 шайб и сделав 66 результативных передач, его вклад особенно заметен в домашних матчах, где он набирал очки в каждой из 30 игр на своем льду.

Летом Колорадо укрепило свой состав, привлекая таких игроков, как Росс Колтон, Майлз Вуд и Райан Йохансен, что позволило команде занять третье место в Центральном дивизионе. Отсутствие Валерия Ничушкина, который принимает участие в Программе помощи игрокам, ощущалось, ведь до своего ухода он успел забить 22 шайбы и сделать 20 передач. Однако его возвращение близко, что должно усилить игру команды.

Александр Георгиев выступает в качестве основного вратаря команды, проведя в сезоне 50 матчей с 33 победами, 16 поражениями, его показатель среднего количества пропущенных шайб за игру - 2,91, а процент отраженных бросков — 90%. Также в команде выделяются Кайл Макар с 66 очками и Микко Рантанен, который набрал 79 очков, демонстрируя важный вклад в общий успех команды.

Эвеланш продолжают демонстрировать высокий уровень игры как на домашнем льду, так и в гостях, претендуя на высокие достижения в текущем сезоне и подтверждая свой статус одной из сильнейших команд в лиге.

Детройт Ред Уингз

Детройт Ред Уингз стремится вернуться в плей-офф впервые после 2016 года, завершив свою впечатляющую серию из 25 последовательных участий. С последней победой в серии плей-офф, отмеченной в 2013 году, команда намерена совершить прорыв в этом году. На данный момент Детройт находится на шестой позиции в Восточной конференции, хотя и потерпел 2 поражения подряд. Команде предстоит сложная задача отправиться в Колорадо без своего капитана Дилана Ларкина, который из-за травмы нижней части тела будет отсутствовать как минимум две недели. Ларкин, занимающий ключевую роль в команде с 26 шайбами и 54 очками, является важным игроком как в атаке, так и в защите.

Джей Ти Комфер предстоит сыграть свою первую игру в Денвере после перехода в Детройт, отмечая свое возвращение к игре после участия в победе Колорадо Эвеланш в Кубке Стэнли 2022 года.

В этом сезоне Детройт имеет статистику 33 победы, 22 поражения и 6 ничьих. В последнем матче команда уступила Флориде с разгромным счетом 4:0, пропустив две шайбы как во втором, так и в третьем периоде. До этого поражения Ред Уингз находились в серии из шести побед. Команда забивает в среднем 3,51 шайбы за игру и пропускает 3,20, при этом эффективность игры в большинстве составляет 22,7%, а в меньшинстве - 80,9%. Алекс ДеБринкат выделяется с 23 шайбами, 30 результативными передачами и 167 бросками по воротам.

Вратарская бригада Детройта возглавляется Алексом Лайоном с показателями 18 побед, 10 поражений, 2 ничьих, средним показателем пропущенных шайб за игру 2,79 и процентом отраженных бросков .911. Дилан Ларкин продолжает оставаться лидером по очкам с 54 очками, включая 26 шайб, а Алекс ДеБринкат следует за ним с 53 очками. Следующими соперниками Детройта будут Койотис, Голден Найтс и Сэйбрз.

Очные встречи

Из последних 5 матчей с Детройтом Колорадо одержал победу в 4-х случаях, демонстрируя заметное преимущество в атаке с общим счетом 24:9 в этих победах. Однако последнюю встречу забрали Красные Крылья в овертайме со счетом 2:1 23 февраля.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Детройт Ред Уингз

Колорадо закрепился на Западе и дома должен обыгрывать нестабильный Детройт, проигравший 2 последних матча с разницей шайб 4:8 и не забив мощной Флориде 3 дня назад.
robot 7-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot