Получить
Реклама

Химик Воскресенск - Югра Ханты-Мансийск

Прогноз и ставка на матч Химик Воскресенск - Югра Ханты-Мансийск

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.30
10 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

В 13:00 стартует очередной матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Петрова сезона 2023-2024 годов. Любителей российского хоккея ожидает 6 серия противостояния между "Химиком" и "Югрой".

"Химик" (Воскресенск)

Действующие обладатели Кубка Петрова на отличном уровне проводят сезон 2023-2024 годов. Команда из Воскресенска по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, заняв высокое место по итогам регулярного чемпионата. За 56 матчей регулярного чемпионата "Химик" смог набрать 79 очков и занять 6 место в турнирной таблице. Лучше "Химика" выступили только представители "Молота", "Рубина", "Зауралья", "АКМ" и "Югры". В первом раунде плей-офф Кубка Петрова хоккеисты "Химика" попали на интересный и не самый слабый "Буран". Серия затянулась, а "Химик" смог одержать победу только со счетом 4:2 в серии. В четвертьфинале "Химик" вышел на "Югру" из Ханты-Мансийска и пока желто-синие уступают и близки к вылету из плей-офф Кубка Петрова. 


"Югра" (Ханты-Мансийск)

Клуб из Ханты-Мансийска в прошлом сезоне выступил хорошо, однако запустил серию из проклятий победителей регулярного чемпионата. В сезоне 2023-2024 годов "Югра" показала не такой успешный результат, однако без особых проблем смогла обеспечить себе участие в плей-офф Кубка Петрова. По итогам 56 сыгранных матчей "Югра" смогла набрать 82 очка, что позволило обосноваться на 5 позиции в турнирной таблице. Всего на 2 очка "Югра" отстала от "Молота", ставшего лучшим по итогам первого этапа чемпионата. В первом раунде плей-офф Кубка Петрова "Югра" встречалась с "Тамбовом" и смогла переиграть "волков" только в семи матчах. В серии против "Химика" клуб из Ханты-Мансийска ведет и до полуфинала осталось добыть всего одну победу.


Очные встречи

"Югра" и "Химик" встречались в 27 матчах. На счету "Югры" 17 побед, а "Химик" оказался сильнее в 10 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Химика" будет более 3 заброшенных шайб.

Прогноз

"Химик" победит в основное время. Желто-синие уступили в последней встрече с минимальным счетом, а до этого дважды победили. На домашней арене "Химик" может победить, учитывая, что "Югра" в Воскресенске еще не выигрывала.

robot 23-03-2024, 11:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot