Получить
Реклама

Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерз

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида Пантерз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.55
24 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

Национальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. С точки зрения турнирной таблицы, именно этот матч представляет наибольший интерес, потому что это битва за первое место в конференции. Матч двух команд, которые сейчас по факту являются одними из сильнейших в конференции и претендуют на победу, как в конференции, так и во всем регулярном чемпионате. Нью-Йорк «Рейнджерс» примет у себя дома Флориду «Пантерз».  

Нью-Йорк «Рейнджерс» 

Нью-Йорк очень хорош в этом сезоне, сейчас он по потерянным очкам, вообще лидер всего регулярного чемпионата, однако эти очки еще надо набрать, так как сегодняшний соперник «Рейнджерс», буквально прямой конкурент Нью-Йорка за это первое место во всей лиге, не только в конференции. Что же касается самих «Рейнджерс», сейчас у них за десять матчей шесть побед в основное время, трех поражений и еще одного поражения за его пределами, последний матч Нью-Йорк выиграл. Главное достижение «Рейнджерс» – они пропускают чуть ли не меньше всех в лиге, всего 191 шайбу, а вот по разнице шайб «Рейнджерс» только на третье место в конференции 45. И сейчас стоит отметить, что Нью-Йорк крайне хорош именно в обороне, а вот в атаке, у них есть проблемы, правда у их сегодняшнего оппонента, ситуация не особо лучше, а даже хуже, именно с атакой. Так что сегодня можно ожидать довольно сухой матч. 

Флорида «Пантерз»

После того, как в прошлом сезоне попала в финал кубка Стэнли, мало кто ожидал, что и в этом сезоне Флорида будет также хороша, но по факту сейчас они все еще лучший клуб НХЛ, например по потерянным очкам, они не только лидеры Атлантического дивизиона, но и вообще всей лиги, с конференций, однако, эти очки еще надо набрать, в том числе против прямого конкурента, за это самое первое место по потерянным очкам. Однако, стоит отметить, что сейчас у «Пантерз» не самая лучшая ситуация, потому что на текущий момент времени, они проиграли три матча к ряду, а за последние десять встреч у них шесть побед в основное время и четыре поражения. При этом Флорида лучшая команда конференции по разнице шайб 56. Очень хорошо команда играет в обороне, на втором месте во всей лиге по пропущенным шайбам – 168, у лучшей же команды, а именно Виннипега 164 шайбы. Так что сегодня будут две команды, которые предпочитают играть в обороне, особо не ориентируясь на атаку. 

Очные встречи

Между собой Нью-Йорк «Рейнджерс» – Флорида «Пантерз» провели 43 матча. В этом противостоянии на счету Нью-Йорка 27 побед, в тот момент, когда Флорида выиграла 16 матчей. В этом сезоне Флорида выиграла обе встречи – 4:3 и 4:2.  

Прогноз

Удивительно, но фаворитом этого матча, по мнению Бетсити, является именно Флорида, на ее победу идет коэффициент 2.48, в тот момент, когда на победу Нью-Йорка идет коэффициент 2.55. И тут я бы ставил именно на победу «Рейнджерс», мне кажется, что у них сейчас намного лучше ситуация, особенно в последних матчах, чем у «Пантерз». 

Прогноз на тотал

Что же касается тотала, то тут все просто, обе команды очень мало пропускают, так что мое предложение взять тут ТМ (5.5) за 2.00, в одном матче команды сыграли именно по такому тоталу, а в одном все-таки его пробили. 

robot 24-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot