Получить
Реклама

Флорида Пантерз - Бостон Брюинз

Прогноз и ставка на матч Флорида Пантерз - Бостон Брюинз

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.26
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 2260 ₽
Сделать ставку
?

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, представляющими Восточную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Флориды" и "Бостона".

"Флорида"

Хоккеисты "Флориды" приняли участие в 71 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Флориды" 71 сыгранный матч и 97 набранных очков, что дает возможность занимать 2 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Флорида" показывает отличные результаты и сейчас претендует на лидерство в Восточной конференции, однако для успеха нужно, как можно чаще побеждать и улучшать свои показатели, пытаясь обогнать хоккеистов "Рейнджерс", обосновавшихся на 1 позиции. На данный момент "Флорида" занимает 2 место в турнирной таблице Восточной конференции и уступает соперникам из Нью-Йорка всего на одно очко. Второе место "Флорида" занимает только по дополнительным показателям, опережая конкурентов, представляющих "Каролину" и "Бостон". Ниже 4 позиции хоккеисты "Флориды", скорее всего, уже не опустятся, учитывая преимущество над "Торонто" с 5 позиции на 8 очков. Отыграть отставание в 8 очков представителям Канады будет сложно, учитывая отличные результаты "Флориды" и их малое количество ошибок. Если говорить об игровых показателях, то "Флорида" выделяется на фоне своих конкурентов за счет более сильной обороны. "Флорида" пропустила меньше всех в Восточной конференции. В 5 последних матчах "Флорида" играет слабо, теряя очки постоянно. 


"Бостон"

Клуб из Бостона провел 72 официальных матча в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 72 матча "Бостон" смог набрать 97 очков, что позволяет занимать 4 место в турнирной таблице Восточной конференции. Сезон 2023-2024 годов "Бостон" проводит на отличном уровне, закрепившись в первой половине турнирной таблицы и претендуя на самые высокие места в борьбе за плей-офф. На данный момент "Бостон" занимает 4 место в Восточной конференции, уступая только соперникам, представляющим "Каролину", "Флориду" и "Рейнджерс". Желто-черные сейчас занимают 4 место, однако в любой момент все может поменяться в лучшую сторону. От лидеров из Нью-Йорка хоккеисты "Бостона" отстают всего на одно очко и любая победа может вернуть желто-черных на лидирующую позицию. Ближайшие преследователи "Бостона" из "Торонто" имеют в своем активе на 8 очков меньше и 2 матча в запасе, что не должно пугать фанатов черно-желтых. Если говорить об игровых показателях, то "Бостон" выделяется за счет своего нападения, которое одно из лучших среди лидеров Восточной конференции. В 5 последних матчах "Бостон" потерпел всего два поражения, уступив.


Очные встречи 

"Бостон" и "Флорида" встречались в 65 матчах. На счету "Бостона" 42 победы, а "Флорида" оказалась сильнее в 23 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Бостона" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Флорида" победит в основное время. Обе команды являются лидерами Восточной конференции и в последних матчах выступают не лучшим образом, однако у "Флориды" сложный период подходит к концу, а у "Бостона" все только начинается, учитывая серию из двух поражений подряд от "Филадельфии" и "Рейнджерс".



robot 27-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot