Получить
Реклама

Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Девилз

Прогноз и ставка на матч Торонто Мейпл Лифс - Нью-Джерси Девилз

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.00
10 VRUR
0.5% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
В 02:30 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, представляющими Восточную конференцию. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Торонто" и "Нью-Джерси".

"Торонто"

Хоккеисты "Торонто" приняли участие в 70 официальных матчах регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Торонто" 70 сыгранных матчей и 89 набранных очков, что дает возможность занимать 5 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов клуб из Канады выступает уверенно и часто побеждает, что позволяет занимать место в первой половине турнирной таблицы. На данный момент "Торонто" занимает 5 место в турнирной таблице Восточной конференции, уступая соперникам, представляющим "Бостон", "Каролину", "Флориду" и "Рейнджерс". Скорее всего, выше 5 позиции в турнирной таблице Восточной конференции "Торонто" не прыгнет, учитывая отставание от группы лидеров в 8 очков, которое отыграть будет не так легко. Клуб из Канады уже, практически, обеспечил себе участие в плей-офф Кубка Стэнли, учитывая, что преимущество бело-синих над "Детройтом" с 9 позиции равняется 11 очкам. Если говорить об игровых показателях, то "Торонто" выделяется своим шикарным нападением и "дырявой" обороной. "Кленовые" забросили больше всех в Восточной конференции, однако и пропустили, как соперники, рискующие остаться без участия в плей-офф Кубка Стэнли. В 5 последних матчах "Торонто" одержало всего 2 победы.

"Нью-Джерси"

Клуб из Нью-Джерси провел 72 официальных матча в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 72 матча хоккеисты "Нью-Джерси" смогли набрать 74 очка, что позволяет занимать 11 место в турнирной таблице Восточной конференции. Сезон 2023-2024 годов "Нью-Джерси" проводит на среднем уровне и рискует остаться без выполнения задач, поставленных перед командой. Текущий сезон для "дьяволов" может завершиться уже на стадии регулярного чемпионата, что точно не входило в их планы. На данный момент "Нью-Джерси" занимают 11 место в турнирной таблице и отстают от "Вашингтона" с 8 позиции на 5 очков. Расстояние не самое большое, его можно легко отыграть, однако для этого нужно прикладывать усилия и часто побеждать, что делать не так легко. Если говорить об игровых показателях "Нью-Джерси", то их можно назвать самой веселой и привлекательной командой Восточной конференции. На счету "дьяволов" самый высокий показатель по количеству заброшенных шайб во всей конференции. За 72 матча клуб из Нью-Джерси забросил в ворота соперников 235 шайб и 244 раза капитулировал. В последних 5 матчах красно-черные выступают успешно, одержав три победы над "Айлендерс", "Виннипегом" и "Питтсбургом".

Очные встречи

"Торонто" и "Нью-Джерси" встречались в 45 матчах. На счету "Торонто" 29 побед, а "дьяволы" оказались сильнее в 16 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Нью-Джерси" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Нью-Джерси" победит в основное время. "Дьяволы" не так успешно выступают на дистанции и рискуют остаться без попадания в плей-офф Кубка Стэнли, однако в последних матча "Нью-Джерси" удивляют с хорошей стороны, а "Торонто" может сыграть по разному, что показали неудачные встречи против "Каролины" и "Филадельфии".


robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot