Получить
Реклама

Нью-Йорк Рейнджерс - Филадельфия Флайерз

Прогноз и ставка на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Филадельфия Флайерз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.85
10 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

В 02:00 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов между соперниками, выступающими в Восточной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Рейнджерс" и "Филадельфии".

"Рейнджерс"

Клуб из Нью-Йорка принял участие в 71 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Рейнджерс" 71 сыгранный матч и 98 набранных очков, что позволяет занимать 1 место в турнирной таблице Восточной конференции. Сезон 2023-2024 годов для хоккеистов "Рейнджерс" проходит очень удачно, учитывая их текущее положение в турнирной таблице. На данный момент "Рейнджерс" занимает лидирующее место в Восточной конференции и имеет отличные шансы завершить чемпионат на первой позиции. Свое первое место "Рейнджерс" еще предстоит утвердить, а для этого нужно постоянно побеждать и доказывать свою состоятельность. Сейчас "Рейнджерс" имеют преимущество над "Флоридой" равное всего одному очку. Скорее всего, представители Нью-Йорка ниже 5 позиции уже не опустятся, учитывая преимущество над "Торонто" в 9 очков. Место в плей-офф Кубка Стэнли "Рейнджерс" себе обеспечили, опережая на данный момент "Детройт" на 20 очков. Если говорить об игровых показателях, то команда из Нью-Йорка по заброшенным шайбам среди лучших, однако пропускает для лидера много. В 5 последних матчах хоккеисты "Рейнджерс" выступают качественно и потерпели всего одно поражение, уступив "Виннипегу".

"Филадельфия"

Хоккеисты "Филадельфии" провели 72 официальных матча в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 72 матча  "Филадельфия" смогла набрать 81 очко, что дает возможность занимать 7 место в турнирной таблице Восточной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "оранжевые" выступают не так успешно, как от них ожидали. Все ждали от "Филадельфии" борьбы за топ-5, однако сейчас их положение в турнирной таблице дает возможность усомниться в попадании в плей-офф Кубка Стэнли. На данный момент "Филадельфия" занимает 7 место в Восточной конференции и рискует остаться без выхода во второй этап. До самого окончания регулярного чемпионата "Филадельфия" будет доказывать свое желание и возможность остаться в восьмерке сильнейших. Преимущество "оранжевых" над "Детройтом" с 9 позиции составляет всего 3 очка. Конкуренты "Филадельфии" не являются стабильными командами, набирающие очки очень часто, однако в любой момент все может поменяться, тем более "Вашингтон" в последнее время существенно поднялся. Если говорить о последних матчах, то "Филадельфия" удивляет тем, что постоянно меняет свое настроение, чередуя успехи и провалы. Из побед можно выделить успешные встречи против "Бостона" и "Торонто".

Очные встречи

"Филадельфия" и "Рейнджерс" встречались в 93 матчах. На счету "Рейнджерс" 52 победы, а "Филадельфия" оказалась сильнее в 41 встрече.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Филадельфии" будет более 1 заброшенной шайбы.

Прогноз

"Рейнджерс" победит в основное время. На площадку выйдут команды, решающие разные задачи в рамках одной конференции. Если "Рейнджерс" лидирует и удивляет своей стабильностью, то от "Филадельфии" можно ожидать любой исход. За счет стабильности и более сильного состава "Рейнджерс" возьмет свое.



robot 27-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot