Получить
Реклама

Химик Воскресенск - Югра Ханты-Мансийск

Прогноз и ставка на матч Химик Воскресенск - Югра Ханты-Мансийск

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.30
10 VRUR
0.5% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 2300 ₽
Сделать ставку
?

В 18:30 стартует 6 матч серии плей-офф Кубка Петрова между соперниками, представляющими Ханты-Мансийск и Воскресенск. Любителей российского хоккея ожидает противостояние "Химика" и "Югры".

"Химик" (Воскресенск)

Клуб из Воскресенска является действующим обладателем Кубка Петрова и не хочет останавливаться, учитывая результаты нынешнего сезона. По итогам регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2023-2024 годов "Химик" выступил успешно, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. За 56 матчей "Химик" смог набрать 79 очков, что позволило занять 6 место в турнирной таблице, уступив соперникам, представляющим "Молот", "Рубин", "Зауралье", "АКМ" и "Югру". В первом раунде плей-офф Кубка Петрова дублирующий состав московского "Спартака" попал на "Буран" из Воронежа и все получилось не так легко, как ожидали многие. Обыграть "Буран" получилось только в 6 матчах, а с "Югрой" начались еще большие проблемы. 


"Югра" (Ханты-Мансийск)

Хоккеисты "Югры" в прошлом сезоне стали лучшими в регулярном чемпионате, однако вылетели в первом же раунде плей-офф Кубка Петрова, что не сломило "мамонтов". В сезоне 2023-2024 годов "Югра" выступила не так удачно, однако смогла занять место в первой половине турнирной таблице, квалифицировавшись в плей-офф. По итогам 56 сыгранных матчей "Югра" заняла 5 место, уступив представителям Перми, Тюмени, Кургана и Тулы. В первом раунде плей-офф Кубка Петрова "Югра" встретилась с "Тамбовом" и сломила сопротивление "волков" только в семи матчах. В четвертьфинальной серии "Югра" опять может войти в седьмой матч, если проиграет "Химику" в ближайшем матче. Сейчас счет в серии 3:2 в пользу "Югры".


Очные встречи

"Химик" и "Югра" встречались в 26 матчах. На счету "Югры" 17 побед, а "Химик" оказался сильнее в 9 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Югры" будет более 2 заброшенных шайб.

Прогноз

"Химик" победит в основное время. Желто-синие не уступают "Югре" по игре, что доказывает минимальный счет последнего матча, тем более встреча пройдет в Воскресенске, где команда из Ханты-Мансийска еще не побеждала.

robot 27-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
40%
60%

Другие прогнозы пользователя Кристина Прохорова

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot