Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Спартак Москва

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Спартак Москва

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.00
35 VRUR
3.8% от банка
-3,8%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Четвертьфинал. Счет в серии 2:2. Единственная серия этого раунда, которая после четырех матчей не выявила лидера, потому что команды уверенно забрали все свои домашние матчи. «Металлург» в Магнитогорске будет принимать «Спартак» из Москвы. 

«Металлург» Магнитогорск

Пока, коллектив Андрея Разина, в этом плей-офф выглядит совсем не как команда, которая выиграла Восточную конференцию, да вы можете сказать, что «Динамо» вообще выиграло Кубок Континента, а уже вылетела из плей-офф. Но проблемы одних, не должны особо влиять на «Металлург». Потому что пока, будем честны, магнитогорский клуб просто ужасен. Если же посмотреть, на то, как складывались матчи, то тут счет должен был быть 1:3, не в пользу «Металлурга». Но вот удалось в двух матчах свои ворота отстоять и забить больше оппонента, сейчас же очень интересно, как они сыграют в домашних матчах. Прошлые две встречи магнитогорский клуб выиграл и вот сейчас третья встреча в этом прекрасном городе и очень интересно, как все же сыграет Андрей Разин, все также будет переживать за свои ворота или все же попробует сыграть со «Спартаком» в атакующий хоккей, что отлично получалось в регулярном чемпионате, где «Металлург» выиграл обе встречи. 

«Спартак» Москва

А вот Алексей Жамнов, явно сделал вывод из первых матчей в Магнитогорске. Потому что «Спартак», если в первых матчах никак не мог забить, были проблемы с атакой, были проблемы с тем, чтобы пропустить меньше оппонента, то уже в домашних матчах удалось все эти проблемы исправить. И сейчас мы все же посмотрим, изменится ли что-то в Магнитогорске, потому что не сказать, что в первых матчах «Спартак» был плох, да, бывали ужасные периоды, где матчи и проигрывались. Но с другой стороны, они могли побеждать в них и не победили, а значит, что все же им не удалось достичь приемлемого результата. Но вот сейчас психологическое преимущество явно на стороне «Спартака», московский клуб взял два матча подряд и сейчас явно идет за тем, чтобы выиграть эту серию, в отличии от подавленного «Металлурга», где на пресс-конференции главный тренер Андрей Разин уже ищет оправдания поражениям, а не говорит о проблемах.  

Очные встречи

Между собой «Металлург» Магнитогорск и «Спартак» Москва провели 32 матча. Из них на счету магнитогорского клуба 24 победы, в тот момент когда московский победил восемь  раз. В этом сезоне обе победы остались за «Металлургом» – 3:1 и 6:2.  В плей-офф ситуация не изменилась, победа в первом матче, также осталась за клубом из Магнитогорска – 4:0, как и во второй встречи, где «Металлург» победил 1:0. А вот в третьей встрече «Спартаку» все-таки удалось победить со счетом 5:2. И в четвертой встрече он снова оказался сильнее – 1:0. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет «Металлург», на его победу коэффициент равен 2.10. В тот момент, когда на победу «Спартака» коэффициент равен 3.00. И тут я предлагаю взять именно П2. Как по мне, моральное состояние у клубов разное и далеко не в пользу домашней команды. 

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то тут тяжело угадать, каким будет матч, сухим или наоборот результативным, может быть как угодно, но я же рискну сказать, что надо поставить на ИТБ2 (2.5) за 2.07. 

robot 28-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
38%

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 28 марта 2024 16:35
    добрый день
    Я так думаю что Спартак в этой серии выглядит плохо, последняя победа далась очень тяжело , всего одна Шайба.
    этот Матч так думаю за Металлургом останется , если Игра будет также как в последнем Матче
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot