Получить
Реклама

Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз

muhha134
muhha134
1320.0
-56.10%

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.00
100 VRUR
7.6% от банка
+15,2%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
Слава хоккею!
После довольно продолжительной серии поражений, в десяти из тринадцати матчей и победы в трёх лишь в дополнительное время, Оттава наконец-то одержала две уверенные победы в крайних двух встречах над неслабым соперником, Нью-Джерси и Эдмонтоном, 5:2 и 5:3 по счёту.
В обоих матчах Оттава показала хорошую реализацию моментов - в игре с Дьяволами Оттава забила пять шайб из двадцати пяти бросков в створ, а в игре с Эдмонтоном и вовсе реализовав пять шайб из шестнадцати бросков.
К тому же Корписало, защищающий ворота Оттавы и в сегодняшней встрече, в крайнем матче против Эдмонтона отразил тридцать три из тридцати шести бросков в створ, пропустив лишь три шайбы.
Причём уверенная победа над Эдмонтоном была одержана во втором матче в формате В2В, а Корписало проводил вторую игру за два дня.
Баффало же хоть и обыграл с приличным счётом Калгари в крайней встрече 4:1, но две из четырёх шайб были забиты лишь в пустые ворота, а в предыдущем матче Баффало отлетел от того же Эдмонтона 3:8 по счёту, причём восемь шайб пропустил Луукконен, защищающий ворота и в сегодняшней встрече.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
robot 28-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя muhha134

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot