Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Спартак Москва

INSIDE 2018
INSIDE 2018
2580.0
+20.35%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Спартак Москва

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.23
129 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?
Металлург Магнитогорск - Спартак Москва фора2(0)
Поболею за Спартак))
Сейчас команда на ходу что должно более команду раскрепостить, Металлург проиграл два матча и дома матч который проигрывать не стоит,из-за этого будут немного скомконей что и приведет к ошибкам,не смотря на то что там играют профессиональные хоккеисты,да и по сезону Спартак против хороших команд выступал неплохо
robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Спартак Москва

Металлург Магнитогорск
Спартак Москва
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 1.77
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
по две домашних победы одержали команды.причем две игры по 1-0 для таких атакующих команд результат удивительный даже с учетом того,что игры плей-оф. вот скорее сегодня в пятом важнейшем матче мы должны бы по логике увидеть игру с оглядкой на собственные ворота.да и удалений должно быть не так много.этот элемент в играх на выбывание,да на такой стадии чуть ли не ключевой.важность матча не стоит подчеркивать.очевидно победа сегодня это полшага к 1/2.не думаю,что много забросят.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак
Прогноз 1X и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 2.44
Сумма 6.0% от банка
Проигрыш -6% от банка
Продолжается второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина в одном из матчей которого Металлург принимает Спартак. Предполагаю что в этой паре немаловажное содействие победе одной из команд окажет домашняя обстановка вот главе с болельщиками. Команды уже трижды играли на арене в Магнитогорске в этом сезоне и Спартак ничего не может продолжить против Металлурга. Более того в этих матчах Спартак смог забросить в ворота Металлурга всего одну шайбу, хотя является самой результативной командой регулярки. Стоит отметить, что в матчах плей-офф количество заброшенных шайб существенно уменьшается, а когда до победы в серии остаётся две победы то цена ошибки возрастает в разы. По этому сегодня будет обоюдная игра от обороны.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Спартак
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 7.0% от банка
Проигрыш -7% от банка
Прошлый матч выдался довольно скупым на голы и все решил один гол. По моментам команды наиграли на большее, но спасали вратари. Магнитку как хозяев естественно считают небольшими фаворитами, но матч крайне важен. Проиграть сегодня значит поставить себя на грань поражения в серии. Спартак показал, что вполне могут на равных играть с Магниткой и при таких раскладах матч может докатиться и до ОТ.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot