Получить
Реклама

Локомотив Ярославль - Авангард Омск

kapperBel
kapperBel /1
1644.0
+143.00%

Прогноз и ставка на матч Локомотив Ярославль - Авангард Омск

Прогноз: ТБ (6.5) с коэффициентом 5.00
82 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5000 ₽
Сделать ставку
?
Думаю всё же серия закончится сегодня и такие игры как правило получаются результативными , и Авангард поверил в себя забросив 4 и Локомотив постоянно создаёт много моментов , игру не закрывается , всё больше заметно что в обороне команды не справляются и на скоростях игроки атаки легко уходят , по 3 здесь жду от обеих команд , Локомотив за 3 последние личные встречи дважды 3-4 забрасывали , Авангард здорово наказывает в большинстве и на фоне усталости удалений может быть много , по 3 жду от обеих , но всё же в Локомотив в открытом хоккее должны реализовывать свои моменты и забивать 4-5 забирая победу , жду 7 на двоих .
robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Локомотив Ярославль - Авангард Омск

Локомотив
Авангард
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 2.49
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Счет в серии 3-2. 2:1(от), 7:0, 1:2(от), 3:1, 2:4 . Локомотив ведет в серии. Очень прилично выглядит Локо, но и Авангард, находясь под мощным давлением, держится молодцом. Не полезу в исход, не знаю что омичи преподнесут на этот раз, но Локо вполне способен забить несколько шайб и реализовать свое давление на ворота соперника, тем более на домашнем льду при своих болельщиках.
Перейти к прогнозу
Локомотив
Авангард
Прогноз 1X и тотал матча меньше 5.5: Да
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
На мой взгляд, Локомотив сегодня имеет больше шансов закрыть серию, чем Авангард перевезет ее в Омск. Наверно, ярославцы держали в уме этот вариант, когда проиграли последнюю игру (2:4). Вряд ли стоит ожидать открытую игру. Соперники уже не раз демонстрировали вязкий и плотный хоккей с небольшим количеством бросков (в районе 50), заканчивая осн. время вничью (1:1). А сейчас тем более в матче жизни и смерти команды постараются обезопасить свои ворота. Кф на это событие сильно просел. Вчера можно было взять за 1,79. Но видимо, основная масса игроков считает так же как и я...



Перейти к прогнозу
Локомотив Ярославль
Авангард Омск
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день дорогие друзья и любители спорта. КХЛ. Локомотив - Авангард

Локомотив весьма достойно проявляет себя в данном противостоянии и выглядит явным фаворитом встречи, и команде не хватает последней победы над Авангардом для попадания в полуфинал. На удивление прошлый выездной матч для Железнодорожников увенчался провалом, где было много моментов для забития, но подвела реализация, а так же вратарская способность, и если первые два периода прошли на равных, то в третьем эти факторы проявились больше всего, но и Авангард понимал, что если не сейчас, то никогда. На этот раз Ярославцы будут выступать уже дома, где как раз таки и должны уже завершать четверть финал в свою пользу, дабы не испытывать судьбу в следующем выездном матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot