Получить
Реклама
GSVG
GSVG /5
3681.0
+21.80%

Прогноз и ставка на матч Almetyevsk - Zauralye Kurgan

Прогноз: ФОРА1 (-0.5) с коэффициентом 1.71
184 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Если мы внимательно посмотрим статистику, но хотя бы крайних 10 игр друг с другом, то обращает внимание на себя в тот момент, что команды довольно-таки редко играют вничью, всего лишь пару раз это было. К тому же, как правило преимущество своей арены играет очень огромную роль в плане результата, Курган в этих играх ни разу не смог победить в Альметьевске, думаю здесь нефтяннику пора заканчивать серию, но естественно говорить о том что хозяева выйдут победителями в пределах основного времени возможно слишком опрометчиво, но думаю как минимум не проиграть они имеют полное право на то. Если же хозяева опять сыграют более-менее строго в обороне, то это не составит им большого труда, то есть закончить серию победой при своих болельщиках.
robot 28-03-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Almetyevsk - Zauralye Kurgan

Нефтяник Альметьевск
Зауралье Курган
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.59
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
ВХЛ. 1/4 финала в серии до 4 побед.
Нефтяник Альметьевск и Зауралье Курган.
На данный момент в серии впереди Нефтяник 3:2 и важный матч пройдет на льду Альметьевска. Последний матч где домашнюю победу одержал Зауралье придаст мотивации для сегодняшней встречи.
Курган может навязать борьбу в этой серии и попытаться сравнять счёт в серии.
Ну и для этого две, три шайбы должны наиграть за матч.
Перейти к прогнозу
Нефтяник Альметьевск
Зауралье
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 2.04
Сумма 2.5% от банка
Проигрыш -2,5% от банка
сразу скажу, что на Фонбете кф 2.2. Я не понимаю, почему тут есть всякие цуписные 1хБеты со ставками на статистику, но нету топ котировок от топ БК, ну да ладно, перейдем к матчу.
Начнем с того, что Зауралье в этой серии из уже 5 матчей лишь в одном не забили 2 шайбы и в общем 13 шайб, поэтому такой кф уже интересно. Нефтяник и в серии с Динамо, которых они довольно легко закрыли лишь один матч пропустили менее 2 шайб. Сегодня все ждут победы Нефтяника, да и я с этим не могу не согласиться, но Курган команда с очень сильным характером, изначально говорил ,что эта серия должна затянуться, отступать им уже некуда, под возврат забить 2 шайбы за 60 минут вполне возможно, если будет быстрая шайба, то могут и за период оформить.
Перейти к прогнозу
Нефтяник Альметьевск
Зауралье
Прогноз П1 в матче
Кф 1.46
Сумма 6.2% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Нефтяник сегодня может закончить серию. Они ведут в счете 3-2 и матч дома может иметь существенное значение. По регулярке команда всего девятая, но на турнире уже была сенсация, когда Сокол выбил первую команду, правда и сами потом проиграли Рубину, но это показывает, что и девятая команда может выбить третью, тем более играя дома и ведя в серии 3-2. Букмекеры тоже довольно уверенны в этом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя GSVG

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot