Получить
Реклама

Локомотив - Авангард

Karelia10
Karelia10 /6
1567.0
-45.05%

Прогноз и ставка на матч Локомотив - Авангард

Прогноз: 1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да с коэффициентом 2.32
100 VRUR
6.4% от банка
-6,4%
Преврати 1000 ₽ в 2320 ₽
Сделать ставку
?
Шестой матч серии второго раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина пройдёт сегодня в Ярославле, где местная команда Локомотив принимает Авангард. Один шаг до победы над Авангардом и всё это на домашней арене, что может быть лучше. В предыдущем матче Локомотив был хорош ровно два периода, в третьей двадцатиминутке команду словно подменили. Конечно в гостях играть сложнее, этого не отнять, даже в регулярном чемпионате команды обменялись домашними победами, может им так удобнее.Сегодня Локомотиву нельзя проигрывать, надо собраться с силами и сделать последний шаг в этой серии, в полуфинале уже ждут. Авангард опытная команда, а Локомотив молодая и в основном состоящая из воспитанников и плюс главный тренер третий год с пацанами. Авангард по-ходу серии уволил тренера и это была их главная ошибка, коней на переправе не меняют, это не я придумал. А что касается тотала, то здесь команды играющие от обороны, с чётким пониманием что от них требует тренер и по статистике шесть шайб между ними бывает крайне редко, особенно в Ярославле
robot 28-03-2024, 22:35
Сыграет этот прогноз?
1 победит и тотал матча меньше 5.5: Да
50%
50%

Другие прогнозы на матч Локомотив - Авангард

Локомотив
Авангард
Прогноз П2 в матче
Кф 3.12
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Очередной горе прогноз. Слишком уж много сейчас дают на Авангард. Не спорю, в большинстве матчей в этой паре доминировал Локомотив. Но всё-таки большого преимущества прям не было, может в 1 из 5 матчей. В последнем матче, кстати, равная была игра. Авангард всё-таки не мальчики для битья, и в целом команда серьезная и звезд, способных решить матч у них хватает. Безусловно Локомотив фаворит, у Локо очень грамотно поставленная игра, но всё-таки легко здесь врядли им будет.
Перейти к прогнозу
Локомотив
Авангард
Прогноз П2 в матче
Кф 2.90
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +7,6% от банка
Предложу разобрать сегодня матч по линии КХЛ. 6 матч в серии между омским Авангардом и ярославским Локомотивом. Счёт 3:2 в пользу ярославцев.
Что же показала нам прошлая игра? Авангард вернулся к игровой модели 1-2-2, которая многие годы использовалась при Хартли. Отсюда и уверенная победа со счётом 4:2. Да, многие сегодня будут ставить на Локомотив, может быть, оно и правильно. Если рассматривать всю серию, то выглядят лучше именно ярославцы, но это плей-офф, здесь победитель всего регулярного чемпионата вылетает от 6 места востока со счётом 0:4 в серии. Сегодня продолжаю верить в омскую команду и жду седьмой игры в этой серии, которая всё и решит.
Перейти к прогнозу
Локомотив Ярославль
Авангард Омск
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 7.6% от банка
Проигрыш -7,6% от банка
В прошлой игре Локомотив дважды выходил вперед, но дважды Авангард смог отыграться, а потом и выиграть. По ходу игры мало кто верил в это, поскольку Локомотив владел преимуществом. Никитин опытный тренер и наверняка сделает коррективы. Нечто подобное можно было увидеть в серии с ЦСКА и после поражения в первом матче Локомотив сделал все как надо. Нечто подобное ждем и в этом матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Karelia10

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot