Получить
Реклама

Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз и ставка на матч Флорида Пантерз - Нью-Йорк Айлендерс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.84
28 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

Национальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Крайне интересный матч игрового дня, потому что играют команды, которые в последние годы путешествует от команды претендента на высокие места, до команды аутсайдера турнирной таблице. Флорида «Пантерз» примет у себя дома Нью-Йорк «Айлендерс».

Флорида «Пантерз»

Коллектив с побережья атлантического океана продолжает битву за победу в конференции и победу вообще во всей лиге. Пока, получается не лучшим образом, но шансы на кубок Президента все еще остаются, потому что в том же дивизионе они на первом месте, пусть и только по потерянным очкам. Если же смотреть на очки, которые точно на счету клуба, то тут отставание от первого места в дивизионе один балл, от первого места в конференции три балла. После 72 встреч Флорида набрала 97 очков. Эти баллы «Пантерз» получили за счет 46 побед и пяти поражений с одним очком. Остальные 21 матч Флорида проиграла без дополнительных баллов. Также же у команды с побережья океана лучшая разница шайб 57, меньше всех пропущенных шайб на Западе. За последние десять встреч у Флориды четыре победы, пять поражений в основное время и еще одно поражения с одним очком. Свой последний матч «Пантерз» проиграли.  

Нью-Йорк «Айлендерс»

Нью-Йорк практически точно не попадет в плей-офф. Им сейчас до второго места уайлд-кард раунда остается шесть очков. Конечно, за 11 оставшихся встреч возможно эти очки набрать и все же выйти в плей–офф, но с учетом того, что впереди них еще две команды, которые также претендуют на плей-офф, но пока не находятся в зоне матчей на вылет. Хотя опять же, стоит повторится, что шансы все еще остаются, пусть их и не так много. После 71 матча «Айлендерс» набрали 75 очков. Эти баллы команда из Нью-Йорка получила за счет 30 побед в основное время и 15 поражений с одним очком. Остальные 26 встреч «Айлендерс» проиграл без дополнительных баллов. При этом Нью-Йорк третий с конца по разнице шайб -27. В последних десяти матчах у «Айлендерс» три победы, шесть поражений в основное время и еще одно поражений с одним очком. Свой последний матч Нью-Йорк проиграл. На текущий момент они находятся на пятой строчке в уайлд-кард раунде, по потерянным же очкам они уже четвертые. 

Очные встречи

В этом сезоне Флорида «Пантерз» и Нью-Йорк «Айлендерс» обменялись победами. «Айлендерс» выиграли со счетом 4:3, в тот момент, когда «Пантерз» победили со счетом 3:2 за пределами основного времени матча. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Флориду, на ее победу идет коэффициент 1.84. В тот момент, когда на победу Нью-Йорка коэффициент равен 3.50. И тут я конечно же хочу взять победу Флориды, я понимаю, что последнее время они проиграли четыре из пяти матчей, но тоже самое и у их соперников, а все же я больше верю в «Пантерз».

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то тут мне больше всего нравится вариант с ТМ (5.5) за 2.17. Флорида играет от обороны и пропускает крайне мало, так что тут я поверю вниз, тем более в этом сезоне уже так было. 

robot 29-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot