Получить
Реклама

Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Рейнджерс

muhha134
muhha134
1420.0
-49.45%

Прогноз и ставка на матч Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.00
100 VRUR
7.0% от банка
-7%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?
Слава хоккею!
Колорадо просел в крайних матчах, сначала чудом отыгравшись с 0:4 против Питтсбурга и победив в овертайме, затем проиграв в крайней встрече Монреалю, находящемуся на дне таблицы, 1:2 в основное.
Рейнджерс в крайних трёх матчах одержал уверенную победу над Бостоном 5:2 по счёту и забрал две крайние встречи в дополнительное время у Флориды и Филадельфии.
Александр Георгиев, защищающий ворота Колорадо в сегодняшнем матче, хорошо знаком игрокам Рейнджерс - за Копов он отыграл целых пять сезонов.
Что интересно, за три очных встречи в составе Колорадо против своей бывшей команды Георгиев ещё не проигрывал в основное время матча, одержав победу по буллитам в первой встрече и проиграв два последующих матча так же в дополнительное время.
Рейнджерс давненько не обыгрывал Колорадо на их домашней площадке, трижды проиграв и дважды сыграв вничью в крайних пяти матчах, хотя до этого имел три уверенные победы из трёх очных встреч.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
robot 29-03-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Колорадо Эвеланш - Нью-Йорк Рейнджерс

Колорадо Эвеланш
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.10
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка

Национальная Хоккейная Лига. Регулярный чемпионат 2023/2024. Возможно матч за кубок Президента, потому что играет лидер сводной таблицы НХЛ против одного из своих главных преследователей, которые собственно лидера, дома, и принимают. Колорадо «Эвеланш» у себя в горах примет Нью-Йорк «Рейнджерс». 

Колорадо «Эвеланш»

Самая горячая команда последнего времени, все-таки взяла и проиграла последнюю встречу, причем получилось это сенсационно, они уступили предпоследней команде Востока, а именно Монреалю, когда казалось, что Колорадо до плей-офф никто уже не остановит. Может, конечно, сказалось то, что «Эвеланш» убрали из первого звена Валерия Ничушкина, который сейчас набрал просто дикую форму, а может и просто это поражение нужно было команды, чтобы немного прийти в себя, после просто невероятной серии побед. У «Эвеланш» после 72 матчей – 97 очков и это второе место в центральном дивизионе и третье на всем Западе. Эти баллы Колорадо получил за счет 46 побед, пяти поражений с одним очком. Остальные матчи, а именно 21 встречу «Эвеланш» проиграли без дополнительных баллов. По разнице же шайб Колорадо на втором месте в конференции 56. За последние десять встреч «Эвеланш» выиграли девять и только одну проиграли. как раз последнюю Монреалю.  

Нью-Йорк «Рейнджерс»

Лидер всей НХЛ и первая команда, которая уже гарантировала себе участие в плей-офф. Помимо лидерства в НХЛ автоматом лидерство на Восточной конференции, а также Столичном дивизионе. Так что сейчас Нью-Йорк «Рейнджерс» самая сильная команда по ту сторону океана, опять же, если верить турнирной таблице. И если же посмотреть на то, как «Рейнджерс» смотрятся в этом сезоне – эта команда, которая готова бить рекорды и достигать самых высоких результатов. После 72 матчей Нью-Йорк набрал ровно 100 очков. Эти баллы «Рейнджерс» получили за счет 48 побед и четырех поражений с одним очком. Остальные 20 встреч Нью-Йорк проиграл без дополнительных баллов. При этом, не сказать что у «Рейнджерс» лучшая разница шайб, всего 47, что третий показатель в конференции. В последних десяти встречах Нью-Йорк выиграл восемь встреч и еще одну проиграл. Нынешний стрик побед команды Артемия Панарина составляет три матча к ряду. 

Очные встречи

В этом сезоне Колорадо «Эвеланш» – Нью-Йорк «Рейнджерс» провели всего одну встречу и в ней сильнее оказался именно Нью-Йорк, со счетом 2:1 он победил в овертайме. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этой встречи все же Колорадо, на победу «Эвеланш» идет коэффициент 2.00. В тот момент, когда на победу Нью-Йорка коэффициент равен 3.20. И тут я все же хочу поставить на победу Колорадо, потому что после невероятного провала с Монреалем, у них будет дикое желание реабилитироваться, а тут еще и матч за кубок Президента. 

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то больше всего мне тут нравится вариант с ИТБ1 (3.5) за 2.10. Все-таки оба коллектива любят в последнее время поиграть в атаку. А Колорадо может забросить четыре шайбы, даже если проигрывает 0:4 к середине второго периода. 

Перейти к прогнозу
Колорадо Эвеланш
Нью-Йорк Рейнджерс
Прогноз ТБ (6.5)
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В рамках регулярного чемпионата НХЛ сыграют Рейнджеры из Нью Йорка и вулканы из Колорадо. Рискну предположить, что матч будет результативным, тут много думать не надо, в обеих командах собрана реальные мастера хоккея, которые могут и умеют создавать красивые и результативные моменты. Думаю в этом матче полевые будут доминировать надо вратарями, никто блокировать броски здесь не будет, а значит голы будут
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя muhha134

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot