Получить
Реклама

Авангард - Локомотив

ivangurej
ivangurej /4
1955.0
-135.63%

Прогноз и ставка на матч Авангард - Локомотив

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.92
100 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 3920 ₽
Сделать ставку
?
Ну вот и дождались седьмого матча. Ставки высоки и вполне могут команды не закончить матч в основное время. От этого матча этого и ждали, хотя в начале Локомотив дал повод причислить их к фаворитам, но тут можно сказать, что сами виноваты. В двух последних матчах они постоянно вели в счете. в прошлом даже в два гола, но в итоге проиграли. А вот сейчас и не поймешь, кто имеет преимущество. поэтому и ничья.
robot 30-03-2024, 16:35

Другие прогнозы на матч Авангард - Локомотив

Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +10,5% от банка
Добрый день. Локомотив сегодня должен выигрывать матч и забирать серию. Счёт в серии 3:3, ярославцы сами себе придумали приключения, имея большое поимущественно как по игре так и по счету в серии. Статистические показатели все в пользу Ярославцев. Можно пробовать пробить сегодня фору (-1), должны выиграть, одну шайбу если выиграют возврат , но мы знаем, что в конце обычно в пустые забивают, а не пропускают , так что есть хороший шанс и две выиграть в конце, если раньше не получится
Перейти к прогнозу
HK Avangard Omsk
Lokomotiv Yaroslavl
Прогноз П2
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Локомотив чудом может проиграть в серии, никто не верил в Омск, а они после двух печальных домашних поражений и увольнения тренера взяли, и выдали рывок. Безусловно, Локо в некоторых моментах расслабился и сами виноваты, что теперь играть 7 матч придется в гостях . Но здесь они себя вполне неплохо чувствуют, дважды побеждали в этой серии даже в сухую . Да, то было при другом тренере, но кажется Никитин знает, как снова собрать локомотив воедино. Это очень методичный и четкий тренер , и если паровозы будут придерживаться плана и не удаляться, что они умеют, то все шансы на выход в полуфинал у них будут, они не хуже Авангарда совсем ,у которого игрок меняется по ходу плей офф.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ТМ (3)
Кф 4.10
Сумма 8.8% от банка
Выигрыш +27,3% от банка
Сегодня на Арена G-Drive (Омск) пройдет решающий 7-й поединок за выход в 1/2 финала плей- офф между 2- командой Востока -Авангард принимающей гостей из Ярославля- ХК Локомотив. Счет в серии равный 3-3. аналитики считаю шансы гостей даже выше,я же склонясь к том что далее пойдет Авангард, при этом сегодня мы увидим очень малорезультативную игру с итоговым счетом на табло близким к результатам футбольных матчей, предчувствую что более 2-3 шайб сегодня заброшено не будет. Несмотря на крайние победы омичей с высоким тоталом матчей. Жду примерный счет основного времени 1-1 либо 2-0, на край 2-1, и предлагаю взять ТМ3 за шикарную четверку.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot