Получить
Реклама

Авангард - Локомотив

dj_beton
dj_beton
3519.0
+5.69%

Прогноз и ставка на матч Авангард - Локомотив

Прогноз: ФОРА1 (+7.5) с коэффициентом 1.72
176 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Решающий 7 матч в серии Авангарда и Локомотива. Уверен, что игра получится обоюдоострой, вряд ли Локомотив единолично будет владеть инициативой весь матч. Всё-таки парни из Омска сделали наполовину камбек в серии, осталось только выиграть последний матч у себя же дома. Поэтому не думаю что омичи собираются засиживаться в обороне. А тоже отвечать своими моментами.
konorezov 31-03-2024, 07:03

Другие прогнозы на матч Авангард - Локомотив

Авангард
Локомотив
Прогноз П2 в матче
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Матч №7. По одной победе дома, по одной в гостях, забрали по гостевой через овертайм, в итоге в серии
3-3. Начиналась серия с большим игровым преимуществом Локо, но Омск приноровился к одинаково прямолинейной тактике Локо и чем дальше тем больше Авангард начинает подравнивать и где-то уже перехватывает инициативу. Это может сработать не в пользу омичей, у Никитина не было плана "Б" , Авангард закрылся, лишил Локо пространства в атаке и ярославцы уперлись в стену, а сейчас, когда Омск начинает действовать активно в атаке, появляются свободные зоны и, как следствие, новые варианты для игры у железнодорожников, они вполне способны этим воспользоваться, да и кто-то же способен немножко отстоять статус Западной конференции, а то уж совсем Восток катком проходится, конечно есть ещё и Спартак, но там 2:3 и далеко не факт. Рискну в пользу Локо.
Перейти к прогнозу
Авангард Омск
Локомотив Ярославль
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.34
Сумма 3.9% от банка
Проигрыш -3,9% от банка

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Четвертьфинал. Счет в серии 3:3. Первая и пока единственная серия этого плей-офф которая дошла до третьего матча, самой главной конфеты плей-офф, самого интересного матча, который только может быть в серии. И в нем «Авангард» в Омске примет «Локомотив» из Ярославля. 

«Авангард» Омск

Я готов только хвалить омский клуб, после смены главного тренера, потому что тут без вопросов «Авангард» от матча к матчу играет все лучше и лучше. После того, как Михаил Кравец ушел в отставку «Авангард» выиграл уже три матча, в тот момент, когда проиграл всего один. И одним из главных героев этой серии становится Райан Спунер, легионер «Авангарда» пропустил первые два матча второго раунда, по официальной информации, из-за проблем с животом, по неофициальной, из-за конфликта с главным тренером. И сейчас Спунер за четыре матча этой серии набрал уже шесть очков, во всех трех победных матчах, он так или иначе участвовал в победных шайбах. И сейчас «Авангард» будет играть седьмой матч дома, когда они уже отыгрались в серии со счета 1:3. Так что эмоциональное преимущество точно будет на стороне омского клуба, как и дикия болельщицкая поддержка. 

«Локомотив» Ярославль

Как бы это не было печально говорить, но коллектив Игоря Никитина просто кончился, последние две встречи не покидает четкое ощущение, что «Локомотив» уже просто не может бежать, то есть он реально физически крайне сильно просел, а когда физически данный коллектив не может перебегать оппонента, не может получить преимущество, то мы видим то, что было в последних двух матчах. И ведь не сказать, что «Локомотив» прям был ужасным, но все же было четкое ощущение, что главное преимущество «Локомотива» пропало. Сейчас же ярославский клуб еще и окончательно потерял психологическое преимущество, отдать серию с 3:1, для команды, которая последний раз проходила второй раунд в 2017 году – это очень сильный удар и если в седьмом матче они не смогут в самом начале седьмого матча заполучить очень большое преимущество, то дела у «Локомотива» будут плохи, как мы уже видели во время шестого матча. 

Очные встречи

Между собой «Авангард» Омск и «Локомотив» Ярославль провели 36 матчей. Из них на счету «Авангарда» 18 побед, в тот момент, когда «Локомотив» выиграл тоже 18 встреч. В этом сезоне команды обменялись победами, обе встречи завершились со счетом 4:1, только в разные стороны. В плей-офф же ярославский клуб оказался сильнее со счетом 2:1 в овертайме. Во втором матче и вовсе случился разгром, «Локомотив» уничтожил своего оппонента со счетом 7:0. Однако, после смены тренера, уже «Авангард» выиграл 2:1 в овертайме. В четвертой встречи повторить этот трюк не получилось и «Локомотив» выиграл со счетом 3:1. А вот в пятой сильнее оказалась омская команда – 5:2. В шестой встречи омский клуб снова победил – 3:2. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити, не идет никто, что на победу «Авангард», что на победу «Локомотива» коэффициент равен 2.55. И тут я все же поставлю на омский клуб, потому что сейчас на его стороне почти все, что есть в этой серии. 

Прогноз на тотал

Если же выбирать какой-то тотал, то мне больше всего нравится вариант с ИТБ1 (2.5) за 2.34. Омский клуб в последних матчах пробивал данный тотал. 

Перейти к прогнозу
HK Avangard Omsk
Lokomotiv Yaroslavl
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Добрый день. Сегодня последняя игра серии между Авангардом и Локомотивом. Счёт в серии 3:3. Честно говоря непонятно как Авангард умудрился зацепиться за счёт в серии, по игре так Локомотив намного сильнее, и по моментам и по броскам, по всем показателям . В омичей по сути есть одно звено . В Локомотива же ровный сильный состав. Должны сегодня выиграть и заслуженно выходить в полуфинал . Всем удачи, болеем за Локо
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dj_beton

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot