Получить
Реклама

Спартак - Металлург Мг

dj_beton
dj_beton
3343.0
+5.69%

Прогноз и ставка на матч Спартак - Металлург Мг

Прогноз: ФОРА2 (+4.5) с коэффициентом 1.85
167 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Тут поставлю на плюсовую фору Металлурга. Возможно последний матч в серии, Магнитогорск ведёт 3-2. Завтра будет играть в гостях. Поэтому котируется здесь аутсайдером. Но как по мне, здесь может произойти всё что угодно. В прошлой игре Металлург повёл в счете 4-0, поэтому по броскам проиграл 28-40. Поведёт ли завтра со счетом 4-0- наверное нет. Поэтому ставлю на плюсовую.
robot 31-03-2024, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+4.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Спартак - Металлург Мг

Спартак
Металлург Магнитогорск
Прогноз П2 в матче
Кф 2.12
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Когда в прошлый раз ставил на магнитку в Москве - ставка не зашла. Пробую снова. Всё также считаю, что уральцы смотрятся лучше. В следующем раунде жду именно их. В прошлый раз кэф на победу Спартака дома был ниже. Сейчас букмекеры уже не так уверены. Проблем с составом у гостей не имеется. Уверен, что с настроем проблем не будет и Металлург не будет затягивать серию и решит все вопросы сегодня.
Перейти к прогнозу
Спартак Москва
Металлург Магнитогорск
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Спартак-Металлург тм 5.5. Хороший кф дают буки на данный матч. В данной серии есть закономерность, после результативного матча идёт на тм. Преследующий матч закончился 5-3 и по логике тут тм) но логически подумать к этому к этому есть предпосылки. В прядущий матч у Спартака провалил игру вратарь Николаев и скорее всего в воротах будет стоять Кареев. Игра может быть последней для Спартака и тут не будут рисковать красно-белые.
Перейти к прогнозу
Спартак Москва
Металлург Магнитогорск
Прогноз П1
Кф 2.20
Сумма 4.1% от банка
Проигрыш -4,1% от банка

Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. Кубок Гагарина 2024. Четвертьфинал. Счет в серии 2:3. Последняя серия всего второго раунда, да, шестой матч этой серии, в любом случае начнется тогда, когда будут определены все полуфиналисты, вот только продолжится она может еще на день, что на самом деле, для нейтрального болельщика будет не так уж и плохо. «Спартак» в Москве примет «Металлург» из Магнитогорска. 

«Спартак» Москва

Главный вопрос в том, что случается с командой в Магнитогорске. Потому что снова, смотришь на «Спартак» в Москве, это одна команда, когда смотришь на команду на выезде, вообще другая. Да, тут история получилась интересная, потому что «Спартак» провалил старт матча и проигрывал 0:4. Но потом, почти вернулся в игру, сократил разницу шайб до одной шайбы и был крайне близок к тому, чтобы вообще счет сравнять, но не удалось. И «Спартак», после очень неплохой второй части пятого матча, теперь сыграет дома, где у него и так получилось крайне хорошо выступать. Да и скорее всего в состав вернется Илья Ковальчук, с которым и были все победы в данной серии, при этом он пропустил пятый матч. Скорее всего вернется и Александр Бурмистров, который вообще играл только в победных матчах этой серии. В любом случае, о составах пока говорить рано, но все равно, «Спартак» явно не собирается проигрывать серию дома. 

«Металлург» Магнитогорск

Как играет коллектив Андрея Разина? Вот потому что если у «Металлурга» все залетает, получается реализовывать даже половинчатые моменты и Набоков тащит. То все у команды из Магнитогорска будет хорошо. Однако, в Москве пока так не получилось, в третьем матче они пропустили очень много, а в четвертом вообще ничего не сумели забить, а вот сейчас шестая игра и она после пятой, когда «Металлург» по делу должен был проигрывать и ему откровенно повезло в пятом матче. Но, в плей-офф часто так бывает, один матч в серии выиграл тогда, когда должен был проигрывать и потом следующий уже на этой морали забрал, когда у оппонента не было такого преимущество, именно так серии в плей-офф и выигрываются. В любом случае крайне интересно посмотреть, что в этот раз придумает Разин, чтобы изменить тенденцию не самых лучших матчей в Москве. Я все же думаю, что тут шансов не так много. 

Очные встречи

Между собой «Спартак» Москва и «Металлург» Магнитогорск провели 33 матча. Из них на счету магнитогорского клуба 25 побед, в тот момент когда московский победил восемь раз. В этом сезоне обе победы остались за «Металлургом» – 3:1 и 6:2.  В плей-офф ситуация не изменилась, победа в первом матче, также осталась за клубом из Магнитогорска – 4:0, как и во второй встречи, где «Металлург» победил 1:0. А вот в третьей встрече «Спартаку» все-таки удалось победить со счетом 5:2. И в четвертой встрече он снова оказался сильнее – 1:0. В пятой встрече, уже по традиции этой серии, победила домашняя команда – 5:3. 

Прогноз

Бетсити, видит фаворитом этого матча именно «Спартак», на его победу идет коэффициент 2.20. В тот момент, когда на победу «Металлурга» коэффициент равен 2.75. И тут я бы поставил на победу «Спартака», мне кажется он дома должен побеждать. 

Прогноз на тотал

А вот с тоталам я вас удивлю, четные матчи в этой серии всегда сухие, да и просто три из пяти встреч были низовыми, так что мой вариант по тоталу тут ТМ (4.5) за 2.43. 

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dj_beton

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot