Получить
Реклама

Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Evgen7d
Evgen7d
6254.0
+46.16%

Прогноз и ставка на матч Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Прогноз: ТМ (6) с коэффициентом 1.84
313 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
В Эксел Энерджи-центре «Дикари» примут «Рыцарей». Обе команды продолжают борьбу за попадание в зону плей-офф, поэтому вряд ли стоит ожидать результативного хоккея.

В пяти крайних играх с участием Уайлд и Голден Найтс, лишь по одному разу было заброшенно более 6 шайб – 4:4 в основное время Миннесота сыграла с Сент-Луисом и также 4:4 Вегас сыграл против Нэшвилла.

В воротах у команд надёжны Филип Густавссон и Логан Томпсон.
robot 31-03-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс

Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТМ (5.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Миннисота борется отчаянно за попадание в зону плей офф, но невооружённым глазом видно, что дикарям просто не хватает исполнителей в атаке, а один Капризов с Хартманом это недостаточно. Да и структура игры не внятная и даже дома дикари испытывают часто проблемы с клубами из нижних частей таблицы. Сегодня им предстоит сыграть с Вегасом , который хочет закрепится на 6-7 строчке ,и им это более чем под силу. А в связи с низкой атакующей мощью у дикарей, им стоит тут растягивать игру и ждать своих возможностей. А Вегас так же не та команда,которая оголдтедоьидет вперёд, особенно на выезде и что то подсказывает , что матч тут не будет верховым . Минька просто долнжа закрыться
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз X2 и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 2.71
Сумма 9.9% от банка
Проигрыш -9,9% от банка
Очередной игровой день в национальной хоккейной лиге, ранние матчи, в одном из которых Миннесота Уайлд принимает Вегас Голден Найтс. За десять игр до конца регулярного чемпионата Вегас довольно уверенно занимает место в восьмёрке сильнейших на Западе,опережая девятое место на шесть очков, чего не скажешь про Миннесоту, которая отстаёт от восьмого места на восемь очков. В каком-то смысле команды являются прямыми конкурентами, находясь в одной конференции. В любом случае, Вегас выше в таблице, забрасывает больше, пропускает меньше, значит больше шансов победить. В матчах с участием Миннесоты забрасывается почти шесть с половиной шайб, в матчах с участием Вегаса тоже результативность тоже больше двух шайб. 13 февраля, в Вегасе между собой сыграли 3:5.Будет реванш, может!?
Перейти к прогнозу
Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Прогноз ТМ (6.5)
Кф 1.53
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +1,5% от банка

Миннесота Уайлд сыграют против Вегас Голден Найтс сегодня вечером в рамках регулярного сезона НХЛ.

Миннесота Уайлд

Миннесота Уайлд с сезонной статистикой 35 побед, 28 поражений и 79 очков продолжает борьбу за место в постсезоне. Несмотря на то, что они отстают на 8 очков от Лос-Анджелес Кингз за последнее место в плей-офф Западной конференции, Уайлд укрепили свои шансы на попадание в плей-офф после победы над Сан-Хосе Шаркс со счетом 3:1. Команда продемонстрировала хорошую игру, но главный тренер Джон Хайнс выразил желание видеть еще более сильную игру в предстоящих матчах.

В воротах Уайлд сегодня могут выйти либо Филип Густавссон с 19 победами, 15 поражениями, показателем в 3,10 голов пропущенных за игру и 89,8% отраженных бросков, либо Марк-Андре Флери с 16 победами 12 поражениями, показателем в 2,86 голов пропущенных за игру и 89,9% отраженных бросков. Густавссон в последнем матче против Сан-Хосе смог отразить 26 из 27 бросков, демонстрируя высокий уровень игры.

Миннесота Уайлд в среднем забивает 3,06 гола за игру и пропускает 3,17 гола, что демонстрирует их сильную атакующую игру и места для улучшения в защите. Лидер команды по очкам Кирилл Капризов забил 36 голов и сделал 45 ассистов в этом сезоне. Другие ключевые игроки, включая Мэтта Болди, Матса Цуккарелло, Джоэля Эрикссона Эка также внесли значительный вклад в атакующий потенциал команды. С учетом оставшихся матчей Уайлд стоит перед задачей максимально использовать свой потенциал для завоевания места в плей-офф, демонстрируя решимость и упорство в каждой игре.

Вегас Голден Найтс 

Вегас Голден Найтс со статистикой 40-25 и набрав 88 очков продолжают укреплять свои позиции в таблице плей-офф Западной конференции. Команда показала хорошие результаты на выезде, выиграв два последних матча и набрав очки в 8 из последних 10 игр. Одна из ключевых побед была достигнута над Виннипег Джетс со счетом 4:1, где Иван Барбашев отличился, забив два гола, как и другой россиянин Дорофеев, а вратарь Логан Томпсон сыграл ключевую роль, отразив 39 из 40 бросков. Томпсон играет важную роль, записав на свой счет 21 победу с 12 поражениями при показателях 2,68 пропущенных шайбы за игру и 90,9% отраженных бросков. После травмы Адина Хилла, Логан Томпсон взял на себя основную роль в воротах, а Иржи Патера иногда выходил на замену.

Золотые рыцари, забивающие в среднем 3,18 гола за игру и пропускающие 2,92, занимают 15-е место в лиге по атаке и 10-е по обороне. Джонатан Маршессо стал лучшим бомбардиром команды, забив 39 голов и сделав 23 результативные передачи. Другие ведущие игроки включают Марка Стоуна с 53 очками и 37 передачами, Джека Айкела с 57 очками при 32 передачах и Вильяма Карлссона с 51 очком при 25 голах и 26 передачах. Вегас продолжает борьбу за высокие места в конференции, несмотря на поражения в последних 6 матчах после выездной победы, что делает каждую игру критически важной в преддверии плей-офф.

Очные встречи

В последних 5 встречах  Вегас одержал три победы против двух побед Миннесоты. Последняя игра 13 февраля 2024 года завершилась победой Миннесоты со счетом 5:3. Вегас выиграл предыдущий матч 4 апреля 2023 года в овертайме со счетом 4:3, а перед этим, 2 апреля 2023 года, также победил Миннесоту 4:1. В игре 10 февраля 2023 года Вегас Голден Найтс одержал крупную победу со счетом 5:1. Однако в матче 22 марта 2022 года Миннесота Уайлд смогла обыграть Вегас со счетом 3:0.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Вегас Голден Найтс 

Очки обеим командам нужны как воздух, жду аккуратную игру и тотал шайб меньше 6,5. Вегас пытается удержаться на 7-8 месте на Западе после выигранного в прошлом году Кубка Стнэли, а Миннесоте нужно побеждать, чтобы получить шанс в борьбе как раз с Вегасом и Лос-Анджелесом.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Evgen7d

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot