Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Gomel - Zhlobin

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.15
90 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
ХК Гомель - Металлург Жлобин ф1(0)
Да впринципе что тут написать то?)
Не хуже играет Гомель а по регулярному сезону и вовсе выглядеои лучше,да у Металлурга сейчас хорошие усиление ну они не могут вытянуть столько матчей подряд то,жду что и они дадут слабину,да и в серии 1-3 одни настраиваться как ра последний матч,вторые понимают что мооут осступится ещё дважды,психология
robot 3-04-2024, 21:40

Другие прогнозы на матч Gomel - Zhlobin

Гомель
Металлург Жл
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
И снова родной белорусский хоккей. На данном противостоянии я уже поднял процентов 30 от своего банка, но буки до сих пор дают хорошие коэффициенты на тотал меньше, что очень и очень странно.
Полуфинал главного чемпионата Беларуси по хоккею, здесь в рамках пятой встречи Гомель у себя дома будет принимать гостей из соседнего Жлобина. Гомель довольно неплохо выступал в сезоне, да и сейчас не сказать что плохо играет. Просто в некоторых моментах гомелю слегка не везёт и летят они со счётом в серии 1-3. С другой стороны Металлург это как-никак действующий чемпион страны за последние 2 года, и от такого соперника отлетать наверное не так уж и обидно. Сегодня очень важный матч для гомельчан, ибо на кону стоит абсолютно всё. Учитывая характер предыдущих встреч данных команд - думаю сегодня вообще можно спокойно ТМ3.5 брать, оборона у обеих команд отличная, вратари тоже одни из лучших в экстралиге. Хотелось бы конечно взять отдельный ординар на победу Гомеля, но ТМ5 выглядит прям очень сладко здесь. За все 4предыдущих встречи проходил ТМ3.5, ну а я для уверенного прохода подстрахуюсь и возьму пятёрку, ну не верится мне что в таком важном матче эти команды наколотят больше 5ти шайб. Проходимость рассчитываю как 99.9999% В реале залью очень хороший процент от своего банка. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Гомель
Металлург Жлобин
Прогноз П1 в матче
Кф 2.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ХК Гомель - Металлург Жлобин победа в матче Гомель
Ну тут не должна впринципе закончится серия,в прошлом матче грубая судейская ошибка отобрала победу у Гомеля,по игре равные команды и проигрывая в серии 1-3 да и играя дома не долдны уступать команде которая по силам им,тренерский штаб получше у Гомеля и как выйти на этот матч я думвю он понимает и знает,у Гомеоя 4 звена хороших у Металлурга всего лишь 3
Перейти к прогнозу
Гомель
Металлург Жл
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 2.60
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Беларусь. Экстралига. 1/2 финала.
Гомель на своем льду встречается с Металлург Жлобин.
В серии до 4 побед Металлург выигрывает 3:1 по результатам 5 встреч.
6 матч может стать для Гомеля последним, но один из домашних матчей в этой серии зацепить удалось, может быть и сегодня получится.
А результат закономерно для этой серии не больше трёх шайб кто бы не победил в этом матче.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot