Получить
Реклама
Gamb
Gamb /3
2442.0
-46.08%

Прогноз и ставка на матч Colorado Avalanche - Dallas Stars

Прогноз: ТМ (5.5) с коэффициентом 2.38
122 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2380 ₽
Сделать ставку
?
Тотал был больше в двух из трёх игр между этими соперниками в этом сезоне, но даже при низком тотале я склоняюсь к меньшему количеству игроков в этой игре. «Авс» забили всего три гола при двух поражениях в последних трех играх. В этой игре они не смогут многого добиться в атаке против Джейка Эттингера, у которого в каждом из двух последних стартов есть локаут. Хотя защита Колорадо в последнее время не очень хороша, в этой важной игре им предстоят хорошие оборонительные усилия. Этот матч в Центральном дивизионе будет представлять собой оборонительную битву и игру с низким количеством очков, поэтому лучшим выбором будет ТМ.
robot 8-04-2024, 08:35

Другие прогнозы на матч Colorado Avalanche - Dallas Stars

Колорадо Эвеланш
Даллас Старз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей 🏒
НХЛ 🇺🇸
Колорадо Эвеланш - Даллас Старз
В данном матче хочу зайти на чуйку, мне кажется что Колорадо сегодня может оторваться на своём соперника, слабым проигрывают, сильных выносят, Даллас хороший коллектив, но все мы знаем что Лавины самая сильная команда в НХЛ, команда играет на ура, каждый игрок индивидуально силен, чего только стоит Маккинон, таких игроков у Далласа и близко нет, Макар, Миттельштанд и многие другие.
Команда чередует победы и поражения и сегодня время для победы.
Перейти к прогнозу
Колорадо Эвеланш
Даллас Старз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хоккей 🏒
НХЛ 🇺🇸
Колорадо Эвеланш - Даллас Старз
В данном матче буду на стороне хозяев арены, команда будет играть дома что и даёт команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой, прошлое обидное поражение от Эдмонтона явно осталось на душе и сегодня в родных стенах Лавин будет не остановить, именно дома команда показывает всегда хорошие результаты, Даллас проиграл Чикаго, это уже звоночек.
Колорадо явно хотят забрать чемпионство и сегодня сделают все для этого.
Перейти к прогнозу
Колорадо Эвеланш
Даллас Старз
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.80
Сумма 4.5% от банка
Проигрыш -4,5% от банка
Давно не брал Я в руки шашки! Регулярный сезон близится к завершению. В понедельник состоится интересный матч с точки зрения распределения мест. Не думаю, что к выбору высокого места в посеве команды отнесутся с безразличием. Но традиционно в домашнем матче денверцев мои предпочтения будут на стороне хозяев. Денверское высокогорье является большим преимуществом. Но так как Даллас лидер перестрахуюсь и возьму фору с нулем.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot