Получить
Реклама

Рубин Тюмень - Нефтяник Альметьевск

Psih42
Psih42
13621.0
+16.23%

Прогноз и ставка на матч Рубин Тюмень - Нефтяник Альметьевск

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 2.75
300 VRUR
2.2% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2750 ₽
Сделать ставку
?
ВХЛ. Рубин против нефтяника. Я ещё раз рискну взять Альметьевск. Не смогли они дома закончить серию. Придётся это делать в Тюмени. Своя площадка особой роли в этой паре не играет. И кэфы должны быть равными. Я тупо не хочу, чтобы рубин выходил в финал. Они не вывезут АКМ без лавки. Уже сейчас играют через не могу. В шесть защитников. На тройку Бухарова огромная нагрузка. Они не железные. У нефтяника четыре пары. Время игровое между пятёрками распределено равномерно. Сил на эту игру должно быть больше. Летают чартером. Между играми был всего один день отдыха.
robot 14-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
33%
67%

Другие прогнозы на матч Рубин Тюмень - Нефтяник Альметьевск

Рубин Тюмень
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ТМ (4.5)
Кф 1.94
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
ВХЛ. 1/2 финала. В серии до 4 побед между Рубин Тюмень и Нефтяник Альметьевск ничья 3:3. Дело дошло до 7 матча и не смотря на результат последнего матча 1:0 в пользу Рубина Бетсити продолжает давить на больше в тотала этих команд. Понятно что было и 7:3 в пользу Нефтяника и 4:2 в пользу Рубина.
Но блин это 7 матч и цена ошибки выход в финал. Не верю в результативность этой встречи.
Перейти к прогнозу
Рубин Тюмень
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.52
Сумма 56.5% от банка
Проигрыш -56,5% от банка
Букмекеры довольно уверенно отдают предпочтение Рубину. Но берем с перестраховкой. Команда могла и проиграть. Прошлый матч они с трудом выиграли всего 0-1 и единственную шайбу забили в меньшинстве. Но если оттолкнемся от регулярки в целом котировок на команды, то да, они выглядят сильнее и тем более матч лома. Пожтому можно попробовать поставить с осторожностью именно на них.
Перейти к прогнозу
Рубин Тюмень
Нефтяник Альметьевск
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.65
Сумма 3.5% от банка
Возврат 0% от банка
Думаю, что в данном матче точно стоит пробовать играть ТМ 5. У меня после последней игры не сложилось ощущения, что команды нацелены на какую то феерию в этой игре. Если взглянуть на прошлую игру, то не особо внятная игра была. Кто то бежать в данном матче вперёд и убивать вряд ли будет. У того же Рубина в принципе сил не осталось на эти все всплески, Нефтяник, который в том матче умудрился пропустить в меньшинстве 1 и единственную шайбу, так и не смог вскрыть оборону.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Psih42

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot