Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист

ivangurej
ivangurej /5
4143.0
+55.66%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.89
207 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Букмекеры больше верят в то, что Металлург больше имеет шансов на проход в финал. Возможно это и так. Много компонентов на стороне Металлурга. Но для Автомобилиста это шанс, который не понятно когда еще будет. Пройдя Ак Барс и СКА вряд ли автомобилисты будут тушеваться. Поймал кураж Да Коста, и команда в целом выложится. Пробовать можно двойной исход с отличным кефом.
robot 15-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.73
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Седьмой матч серии и сегодня мы узнаем второго финалиста кубка Гагарина, которого уже заждался Локомотив. С точки зрения логики наверное сегодня нам стоило бы ожидать низовой игры, все таки ставки высоки и многое на кону. Возможно осторожность взяла верх и команды играли с оглядкой на свои ворота. И в данном случае фактор домашнего льда уже не имеет весомого значения.
Вся серия получается достаточно зрелищной. За последние три игры обязательно одна из команд забивает пять шайб. Отчасти это можно объяснить тем, что уже концовка чемпионата и оставшиеся команды изрядно наелись, поэтому стройности в организации игры порой не хватает. Усталость также сказывается и на вратарях. По идее лисы на правах хозяев должны владеть инициативой сегодня, но Авто еще по серии со СКА показало, что не боится авторитетов даже на их льду, и эту команду сложно подавить морально. Мы помним 0-3 в четвертом матче и потом эпичный камбэк. Я поверю, что и сегодня мы можем увидеть верховой матч. Мне кажется, что команды в их нынешнем состоянии, уже не способны полноценно сохранять организованную и стабильную структуру игры и ошибки точно будут, а в данной игре любой проигрывающий будет смотреть на ворота соперника, как бык на красную тряпку.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист
Прогноз П2 в матче
Кф 2.59
Сумма 1.7% от банка
Проигрыш -1,7% от банка
В седьмом матче серии между "Металлургом" и "Автомобилистом" предположу, что дальше пойдут гости.
По сути, это выбор между молодостью и опытом, а в седьмых матчах на первый план выходит второе, а не юношеский задор условных Канцерова и Юрова.
Вообще "Автомобилист" идеален для этого розыгрыша. По вратарям - преимущество, защита сбалансированнее, заиграли ветераны, от которых давно никто ничего не ждал. Есть боттом, выстреливает молодёжь из "Горняка".
Голышев забьёт.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТБ (5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург прогноз на матч КХЛ. Плей-офф


Седьмой матч полуфинала Кубка Гагарина 2024 между «Металлургом» из Магнитогорска и «Автомобилистом» из Екатеринбурга обещает быть захватывающим противостоянием. Обе команды готовы дать все силы на льду, ведь победа в этом матче принесет одной из них билет в финал.

Для тренера «Металлурга» Андрея Разина это будет первый опыт проведения решающего седьмого матча, к тому же дома, что добавляет ответственности и эмоций. После неудачного шестого матча, где команда потерпела поражение, «Металлург» будет стремиться к победе и восстановлению престижа.

С другой стороны, у «Автомобилиста» есть вопрос с первым номером. Возможность появления на льду Владимира Галкина вместо Евгения Аликина вызывает вопросы, но и дает новые возможности для команды. «Автомобилист» продемонстрировал хорошую игру в предыдущих матчах, и будет стремиться продолжить свою успешную серию.

Матч обещает быть напряженным и непредсказуемым, ведь обе команды готовы бороться до последней минуты за победу. Очные встречи в регулярном сезоне и в самих плей-офф показывают, что матч может быть весьма результативным. Прогноз на Тотал больше (5) кажется разумным в данной ситуации.

На данный момент, обе команды имеют равные шансы на победу, но лично я склоняюсь к тому, что «Автомобилист» сможет выйти победителем сегодняшнего матча. Все готовы к захватывающему спортивному шоу, которое принесет нам седьмой матч этой захватывающей серии.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot