Получить
Реклама

Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Maximusss175
Maximusss175 /1
188.0
-10.90%

Прогноз и ставка на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Прогноз: X2 и тотал матча больше 4.5: Да с коэффициентом 3.50
9 VRUR
4.8% от банка
-4,8%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Рискну заиграть на гостей в этом матче.Больно мне нравятся их легионеры.Это Буше и Да Коста.Да и в целом команда очень сильная и быстрая.У Автомобилиста и мотивации на много больше завоевать Кубок,ведь они его давно не держали в руках.В последних их противосстояниях Магнитка выглядела вяло и нерешительно,а Автомобилист наоборот действовал более решительно.В этом матче мне кажется Магнитка начнёт паниковать и совершать много ошибок.Сейчас в серии начались "качели".Впрошлом матче победил Металлург 5-2,в позапошлом Автомобилист 5-3.
В этом матче должен победить Автомобилист при тотале шайб как минимум 5.А вообще ожидаю ничью 3-3,как минимум.
robot 15-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Металлург Магнитогорск - Автомобилист

Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз Ничья
Кф 4.50
Сумма 6.2% от банка
Проигрыш -6,2% от банка
Обе команды по ходу серии полуфинала плей-офф показали равную игру между собой, чередуя победы с поражениями, а так же умение отыгрываться по ходу встречи, проигрывая в две, а то и в три шайбы сопернику.
К тому же Металлург давненько не играл вничью в Магнитогорске на домашней арене, закончив крайние тринадцать матчей в основное время, подобная картина наблюдается и у Автомобилиста в гостевые встречах - команда не играла вничью в двенадцати крайних матчах.
За шесть игр в серии команды были близки к ничейному результату практически в каждой встрече, но лишь раз сыграли за пределами основного времени.
В первом круге плей-офф предыдущего сезона Автомобилист с Металлургом так же дошли до седьмого матча между собой и в той решающей встрече исход серии решился лишь в овертайме - возможно история прошлогодней давности повторится и в сегодняшнем матче.
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
1-Три матча забивалось более 6 шайб
2-Команды оба хорошо пропускают, так же и забивают.
3-У металлурга лучший вариант реализации шайб дома .
4-Авто будет играть в перестрелку с таким же хорошим настроем , как Магнитогорск .
5-Кто бы не проигрывал первую шайбу , всё равно по максимуму отыграют , так как вопрос финала.
6-Будет слаженная , боевая перестрелка , но не обойдется без удалений , а в этом матче их будет достаточное количество , что бы реализовать преимущество одной из команд по шайбам .
Перейти к прогнозу
Металлург Магнитогорск
Автомобилист Екатеринбург
Прогноз ТБ (5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург прогноз на матч КХЛ. Плей-офф


Седьмой матч полуфинала Кубка Гагарина 2024 между «Металлургом» из Магнитогорска и «Автомобилистом» из Екатеринбурга обещает быть захватывающим противостоянием. Обе команды готовы дать все силы на льду, ведь победа в этом матче принесет одной из них билет в финал.

Для тренера «Металлурга» Андрея Разина это будет первый опыт проведения решающего седьмого матча, к тому же дома, что добавляет ответственности и эмоций. После неудачного шестого матча, где команда потерпела поражение, «Металлург» будет стремиться к победе и восстановлению престижа.

С другой стороны, у «Автомобилиста» есть вопрос с первым номером. Возможность появления на льду Владимира Галкина вместо Евгения Аликина вызывает вопросы, но и дает новые возможности для команды. «Автомобилист» продемонстрировал хорошую игру в предыдущих матчах, и будет стремиться продолжить свою успешную серию.

Матч обещает быть напряженным и непредсказуемым, ведь обе команды готовы бороться до последней минуты за победу. Очные встречи в регулярном сезоне и в самих плей-офф показывают, что матч может быть весьма результативным. Прогноз на Тотал больше (5) кажется разумным в данной ситуации.

На данный момент, обе команды имеют равные шансы на победу, но лично я склоняюсь к тому, что «Автомобилист» сможет выйти победителем сегодняшнего матча. Все готовы к захватывающему спортивному шоу, которое принесет нам седьмой матч этой захватывающей серии.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Maximusss175

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot